Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0322200020026000251

Аукцион в электронной форме

Поставка мягкого инвентаря (Сорочка мужская)

150 580 ₽

Начальная цена

Размещено

24.07.2026 01:13:20 (МСК)

Дата начала подачи заявок

24.07.2026 01:13:20 (МСК)

Заявки до

03.08.2026 07:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Сорочка мужская 14.14.21.000 шт 10 1496 14960
Сорочка мужская 14.14.21.000 шт 20 1515.33 30306.6
Сорочка мужская 14.14.21.000 шт 20 1536.33 30726.6
Сорочка мужская 14.14.21.000 шт 20 1505.67 30113.4
Сорочка мужская 14.14.21.000 шт 20 1484.33 29686.6
Сорочка мужская 14.14.21.000 шт 10 1478.67 14786.7

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Хабаровск

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-42142-42316

Адрес электронной почты

epizakupki@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Широкова Ю. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЭЛЬБАНСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ"

ИНН

2706009834

Почтовый адрес

Российская Федерация, 682610, Хабаровский край, Амурский р-н, Эльбан рп, УЛ ОБЪЕЗДНАЯ, 1

Место нахождения

Российская Федерация, 682610, Хабаровский край, Амурский р-н, Эльбан рп, УЛ ОБЪЕЗДНАЯ, 1

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЭЛЬБАНСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 682610, Хабаровский край, Амурский р-н, Эльбан рп, УЛ ОБЪЕЗДНАЯ, 1

Место нахождения

Российская Федерация, 682610, Хабаровский край, Амурский р-н, Эльбан рп, УЛ ОБЪЕЗДНАЯ, 1

Документация

docx
II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА
Размещено: 24.07.2026 01:13:20 (МСК)
docx
I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ
Размещено: 24.07.2026 01:13:20 (МСК)
docx
V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА
Размещено: 24.07.2026 01:13:20 (МСК)
docx
III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ
Размещено: 24.07.2026 01:13:20 (МСК)
docx
IV. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК
Размещено: 24.07.2026 01:13:20 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП ЯЗЫКОВ ДЕНИС СЕРГЕЕВИЧ

ИНН

632126815177

Почтовый адрес

445026, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ТОЛЬЯТТИ, Г ТОЛЬЯТТИ, ПР-КТ МОСКОВСКИЙ, Д. 23, КВ. 38

Место нахождения

445026, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ТОЛЬЯТТИ, Г ТОЛЬЯТТИ, ПР-КТ МОСКОВСКИЙ, Д. 23, КВ. 38

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

29.07.2026 01:38:11 (МСК)

№0322200020026000264 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЭЛЬБАНСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ"

Регион: Хабаровский край

Размещено

28.07.2026 01:53:13 (МСК)

№0322200020026000259 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЭЛЬБАНСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ"

Регион: Хабаровский край

Размещено

28.07.2026 01:52:54 (МСК)

№0322200020026000258 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЭЛЬБАНСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ"

Регион: Хабаровский край

Размещено

27.07.2026 01:11:30 (МСК)

№0322200020026000257 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЭЛЬБАНСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ"

Регион: Хабаровский край

Размещено

27.07.2026 01:10:59 (МСК)

№0322200020026000253 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЭЛЬБАНСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ"

Регион: Хабаровский край

Размещено

27.07.2026 01:10:32 (МСК)

№0322200020026000255 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЭЛЬБАНСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ"

Регион: Хабаровский край

Поставка салфеток нетканых

9 829 ₽

Начальная цена

Размещено

27.07.2026 01:10:05 (МСК)

№0322200020026000256 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЭЛЬБАНСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ"

Регион: Хабаровский край

Размещено

27.07.2026 01:09:42 (МСК)

№0322200020026000254 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЭЛЬБАНСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ"

Регион: Хабаровский край

Размещено

27.07.2026 01:09:19 (МСК)

№0322200020026000252 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЭЛЬБАНСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ"

Регион: Хабаровский край

Размещено

24.07.2026 11:36:22 (МСК)

№0122200002526002683 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЭЛЬБАНСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ"

Регион: Хабаровский край