ЗАКУПКА №0322200015020000023
Запрос котировок в электронной форме
Поставка станков для бритья разового пользования
65 700
Начальная ценаРазмещено
07.09.2020 09:11:34 (МСК)
Дата начала подачи заявок
07.09.2020 09:11:34 (МСК)
Заявки до
15.09.2020 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Станок для бритья разового пользования | 25.71.12.110 | ШТ | 5000 | 13.14 | 65700 |
| Итого | 65700 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Хабаровский крайГород
ХабаровскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-42135-28677
Адрес электронной почты
internatnikolgz@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Федорина Т. П.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НИКОЛАЕВСКИЙ-НА-АМУРЕ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ"
ИНН
2705010322
Почтовый адрес
Российская Федерация, 682462, Хабаровский край, Николаевск-на-Амуре г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 197
Место нахождения
Российская Федерация, 682462, Хабаровский край, Николаевск-на-Амуре г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 197
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НИКОЛАЕВСКИЙ-НА-АМУРЕ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 682462, Хабаровский край, Николаевск-на-Амуре г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 197
Место нахождения
Российская Федерация, 682462, Хабаровский край, Николаевск-на-Амуре г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 197
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ТехМедСервис"
ИНН
2540055907
Почтовый адрес
690105, Российская Федерация, Приморский край, г. Владивосток, ул. Бородинская, 20-Б, ОКАТО: 05401000000
Место нахождения
690105, Российская Федерация, Приморский край, г. Владивосток, ул. Бородинская, 20-Б, ОКАТО: 05401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП ПОДКОЛЗИНА ИРИНА ВАСИЛЬЕВНА
ИНН
343501019185
Почтовый адрес
ОБЛ ВОЛГОГРАДСКАЯ, Г ВОЛЖСКИЙ, УЛ ПУШКИНА Д 36 КВ 67
Место нахождения
ОБЛ ВОЛГОГРАДСКАЯ, Российская Федерация, Г ВОЛЖСКИЙ, ,
Наименование
ИП ВАЛЕЕВ ВАДИМ РИНАТОВИЧ
ИНН
665811850806
Почтовый адрес
-
Место нахождения
ОБЛ СВЕРДЛОВСКАЯ, Г ЕКАТЕРИНБУРГ,
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕВЕР ВОСТОК"
ИНН
2705091635
Почтовый адрес
682460, КРАЙ ХАБАРОВСКИЙ, Г НИКОЛАЕВСК-НА-АМУРЕ, УЛ АЛЕКСАНДРОВА, 17
Место нахождения
682460, КРАЙ ХАБАРОВСКИЙ, Г НИКОЛАЕВСК-НА-АМУРЕ, УЛ АЛЕКСАНДРОВА, 17
Наименование
ИП КОНОНЕНКО МАРИЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА
ИНН
230813326028
Почтовый адрес
Край Краснодарский , г. Краснодар, ул. 70 лет Октября, 26, кв. 217
Место нахождения
Край Краснодарский, г. Краснодар, ул. 70 лет Октября, 26, кв. 217
Наименование
ИП МАРТЬЯНОВ ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
ИНН
773101808330
Место нахождения
121500, Г МОСКВА 77, УЛ НОВОЛУЧАНСКАЯ, 5, 137
Наименование
ИП SMIRNOV АЛЕКСЕЙ 0
ИНН
272101509398
Место нахождения
680018, КРАЙ ХАБАРОВСКИЙ 27, Г ХАБАРОВСК, УЛ РУДНЕВА, 74, 84
Наименование
ООО "ФЕНИКС"
ИНН
2720057332
Почтовый адрес
680504, Российская Федерация, Хабаровский край, Хабаровский р-н, рп. Корфовский, ул. Геологов, 17, ОКАТО: 08255555000
Место нахождения
680504, Российская Федерация, Хабаровский край, Хабаровский р-н, рп. Корфовский, ул. Геологов, 17, ОКАТО: 08255555000
Наименование
ИП КУЗЬМИН ЯРОСЛАВ ИГОРЕВИЧ
ИНН
272292769355
Почтовый адрес
КРАЙ ХАБАРОВСКИЙ 27, Г ХАБАРОВСК, ул. Яшина, д.87 кв.31
Место нахождения
КРАЙ ХАБАРОВСКИЙ 27, Г ХАБАРОВСК, ул. Яшина, д.87 кв.31
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Граница"
ИНН
2720032610
Почтовый адрес
680502, Российская Федерация, Хабаровский край, Хабаровский р-н, с. Бычиха, ул. Санаторная, 5, ОКАТО: 08255000011
Место нахождения
680502, Российская Федерация, Хабаровский край, Хабаровский р-н, с. Бычиха, ул. Санаторная, 5, ОКАТО: 08255000011
Наименование
ООО «Медтехника-Сервис»
ИНН
2721177110
Почтовый адрес
680013, Российская Федерация, Хабаровский край, г. Хабаровск, пер. Засыпной, 14, ОКАТО: 08401000000
Место нахождения
680013, Российская Федерация, Хабаровский край, г. Хабаровск, пер. Засыпной, 14, ОКАТО: 08401000000
Другие торги заказчика
Поставка бритв
139 703 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.02.2026 09:48:47 (МСК)
№0322200015026000007 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НИКОЛАЕВСКИЙ-НА-АМУРЕ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ"
Регион: Хабаровский край
Поставка станков для бритья разового пользования
99 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.05.2025 08:22:18 (МСК)
№0322200015025000021 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НИКОЛАЕВСКИЙ-НА-АМУРЕ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ"
Регион: Хабаровский край
Поставка станков для бритья разового пользования
199 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.05.2024 06:54:33 (МСК)
№0322200015024000020 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НИКОЛАЕВСКИЙ-НА-АМУРЕ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ"
Регион: Хабаровский край
Поставка чистящих и моющих средств
156 040
Начальная ценаРазмещено
19.10.2020 05:37:35 (МСК)
№0122200002520006275 / Электронный аукцион
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НИКОЛАЕВСКИЙ-НА-АМУРЕ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ"
Регион: Хабаровский край
Поставка нефтепродуктов
849 306
Начальная ценаРазмещено
12.10.2020 05:50:20 (МСК)
№0122200002520006104 / Электронный аукцион
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НИКОЛАЕВСКИЙ-НА-АМУРЕ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ"
Регион: Хабаровский край
Поставка мыла туалетное твердое и жидкого, средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях и средств чистящих
106 615
Начальная ценаРазмещено
09.10.2020 04:32:45 (МСК)
№0122200002520006062 / Электронный аукцион
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НИКОЛАЕВСКИЙ-НА-АМУРЕ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ"
Регион: Хабаровский край
Поставка мыла хозяйственного твердого
40 640
Начальная ценаРазмещено
30.09.2020 06:48:56 (МСК)
№0322200015020000027 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НИКОЛАЕВСКИЙ-НА-АМУРЕ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ"
Регион: Хабаровский край
Поставка гвоздей и саморезов
136 177
Начальная ценаРазмещено
22.09.2020 09:08:25 (МСК)
№0322200015020000026 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НИКОЛАЕВСКИЙ-НА-АМУРЕ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ"
Регион: Хабаровский край
Поставка видеорегистратора и видеокамер
145 030
Начальная ценаРазмещено
15.09.2020 08:52:28 (МСК)
№0322200015020000025 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НИКОЛАЕВСКИЙ-НА-АМУРЕ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ"
Регион: Хабаровский край
Поставка картриджей
170 289
Начальная ценаРазмещено
09.09.2020 04:20:16 (МСК)
№0322200015020000024 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НИКОЛАЕВСКИЙ-НА-АМУРЕ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ"
Регион: Хабаровский край