ЗАКУПКА №0322200015020000027
Запрос котировок в электронной форме
Поставка мыла хозяйственного твердого
40 640
Начальная ценаРазмещено
30.09.2020 06:48:56 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.09.2020 06:48:56 (МСК)
Заявки до
08.10.2020 03:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Мыло хозяйственное твердое | Г | 500 | 81.28 | 40640 | |
| Итого | 40640 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Хабаровский крайГород
ХабаровскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-42135-28677
Адрес электронной почты
internatnikolgz@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Федорина Т. П.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НИКОЛАЕВСКИЙ-НА-АМУРЕ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ"
ИНН
2705010322
Почтовый адрес
Российская Федерация, 682462, Хабаровский край, Николаевск-на-Амуре г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 197
Место нахождения
Российская Федерация, 682462, Хабаровский край, Николаевск-на-Амуре г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 197
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НИКОЛАЕВСКИЙ-НА-АМУРЕ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 682462, Хабаровский край, Николаевск-на-Амуре г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 197
Место нахождения
Российская Федерация, 682462, Хабаровский край, Николаевск-на-Амуре г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 197
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ТехМедСервис"
ИНН
2540055907
Почтовый адрес
690105, Российская Федерация, Приморский край, г. Владивосток, ул. Бородинская, 20-Б, ОКАТО: 05401000000
Место нахождения
690105, Российская Федерация, Приморский край, г. Владивосток, ул. Бородинская, 20-Б, ОКАТО: 05401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО «СУ»
ИНН
2724193745
Почтовый адрес
680009, Российская Федерация, Хабаровский край, г. Хабаровск, пер. Промышленный, дом 2, ОКАТО: 08401363000
Место нахождения
680009, Российская Федерация, Хабаровский край, г. Хабаровск, пер. Промышленный, дом 2, ОКАТО: 08401363000
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕГАТОРГСЕРВИС
ИНН
0268087573
Почтовый адрес
453130, РЕСП БАШКОРТОСТАН, Г СТЕРЛИТАМАК, УЛ ГОГОЛЯ, ДОМ 159, КВАРТИРА 42
Место нахождения
453130, РЕСП БАШКОРТОСТАН, Г СТЕРЛИТАМАК, УЛ ГОГОЛЯ, ДОМ 159, КВАРТИРА 42
Наименование
ООО «Торговый Дом-ВСТК»
ИНН
2723054805
Почтовый адрес
680032, Российская Федерация, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Автономная, 1, ОКАТО: 08401000000
Место нахождения
680032, Российская Федерация, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Автономная, 1, ОКАТО: 08401000000
Другие торги заказчика
Поставка хлеба недлительного хранения
1 198 248
Начальная ценаРазмещено
13.11.2020 03:42:00 (МСК)
№0122200002520006692 / Электронный аукцион
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НИКОЛАЕВСКИЙ-НА-АМУРЕ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ"
Регион: Хабаровский край
Поставка продуктов питания
1 225 265
Начальная ценаРазмещено
13.11.2020 02:58:40 (МСК)
№0122200002520006681 / Электронный аукцион
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НИКОЛАЕВСКИЙ-НА-АМУРЕ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ"
Регион: Хабаровский край
Поставка бязи
142 660
Начальная ценаРазмещено
28.10.2020 03:17:15 (МСК)
№0322200015020000030 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НИКОЛАЕВСКИЙ-НА-АМУРЕ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ"
Регион: Хабаровский край
Поставка медицинских изделий: камера дезинфекционная, ввод в эксплуатацию, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинские изделия
380 000
Начальная ценаРазмещено
26.10.2020 09:56:35 (МСК)
№0322200015020000029 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НИКОЛАЕВСКИЙ-НА-АМУРЕ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ"
Регион: Хабаровский край
Поставка панелей светодиодных
46 251
Начальная ценаРазмещено
26.10.2020 08:35:08 (МСК)
№0322200015020000028 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НИКОЛАЕВСКИЙ-НА-АМУРЕ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ"
Регион: Хабаровский край
Поставка посуды, изделий столовых и кухонных
224 111
Начальная ценаРазмещено
26.10.2020 05:08:25 (МСК)
№0122200002520006369 / Электронный аукцион
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НИКОЛАЕВСКИЙ-НА-АМУРЕ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ"
Регион: Хабаровский край
Оказание охранных услуг
5 346 403
Начальная ценаРазмещено
23.10.2020 05:03:21 (МСК)
№0122200002520006346 / Электронный аукцион
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НИКОЛАЕВСКИЙ-НА-АМУРЕ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ"
Регион: Хабаровский край
Поставка чистящих и моющих средств
156 040
Начальная ценаРазмещено
19.10.2020 05:37:35 (МСК)
№0122200002520006275 / Электронный аукцион
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НИКОЛАЕВСКИЙ-НА-АМУРЕ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ"
Регион: Хабаровский край
Поставка нефтепродуктов
849 306
Начальная ценаРазмещено
12.10.2020 05:50:20 (МСК)
№0122200002520006104 / Электронный аукцион
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НИКОЛАЕВСКИЙ-НА-АМУРЕ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ"
Регион: Хабаровский край
Поставка мыла туалетное твердое и жидкого, средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях и средств чистящих
106 615
Начальная ценаРазмещено
09.10.2020 04:32:45 (МСК)
№0122200002520006062 / Электронный аукцион
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НИКОЛАЕВСКИЙ-НА-АМУРЕ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ"
Регион: Хабаровский край