Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0322200013026000021

Аукцион в электронной форме

Поставка канцелярских товаров

25 896 ₽

Начальная цена

Размещено

17.07.2026 01:49:31 (МСК)

Дата начала подачи заявок

17.07.2026 01:49:31 (МСК)

Заявки до

26.07.2026 17:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Файл-вкладыш 22.29.25.000 шт 6 232.45 1394.7
Клей канцелярский 20.52.10.190 г 10 89.93 899.3
Папка картонная 17.23.13.193 шт 550 22.64 12452
Средство корректирующее канцелярское 20.59.59.900 м 20 166.67 3333.4
Клейкие закладки пластиковые 22.29.25.000 шт 40 36.97 1478.8
Папка пластиковая 22.29.25.000 мм 30 28.52 855.6
Клей канцелярский 20.52.10.190 см[3*]; мл 5 102.72 513.6
Клейкая лента 22.29.21.000 мм 20 111.36 2227.2
Тетрадь различного назначения 17.23.13.196 шт 100 18.92 1892
Тетрадь различного назначения 17.23.13.196 шт 10 63.08 630.8
Клейкая лента 22.29.21.000 мм 10 21.83 218.3

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Хабаровск

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-42137-73812

Адрес электронной почты

kcspnvan@adm.khv.ru

Ответственное должностное лицо

Клочкова Т. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВАНИНСКИЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ"

ИНН

2709011197

Почтовый адрес

Российская Федерация, 682860, Хабаровский край, Ванинский р-н, Ванино рп, УЛ ЧЕХОВА, 1

Место нахождения

Российская Федерация, 682860, Хабаровский край, Ванинский р-н, Ванино рп, УЛ ЧЕХОВА, 1

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВАНИНСКИЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 682860, Хабаровский край, Ванинский р-н, Ванино рп, УЛ ЧЕХОВА, 1

Место нахождения

Российская Федерация, 682860, Хабаровский край, Ванинский р-н, Ванино рп, УЛ ЧЕХОВА, 1

Документация

docx
I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ
Размещено: 17.07.2026 01:49:31 (МСК)
docx
II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА
Размещено: 17.07.2026 01:49:31 (МСК)
docx
III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ
Размещено: 17.07.2026 01:49:31 (МСК)
docx
Приложение к технической части
Размещено: 17.07.2026 01:49:31 (МСК)
docx
V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА
Размещено: 17.07.2026 01:49:31 (МСК)
docx
IV. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК
Размещено: 17.07.2026 01:49:31 (МСК)

Победитель

Наименование

ООО "ПОЛИГРАФИЧЕСКИЕ МАТЕРИАЛЫ ДВ"

ИНН

2723096918

Почтовый адрес

680007, Российская Федерация, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Ладожская, 27, ОКАТО: 08401365000

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Поставка мешков для мусора

16 920 ₽

Начальная цена

Размещено

26.08.2026 02:04:01 (МСК)

№0322200013026000023 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВАНИНСКИЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ"

Регион: Хабаровский край

Поставка канцелярских товаров

7 210 ₽

Начальная цена

Размещено

20.07.2026 05:59:18 (МСК)

№0322200013026000022 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВАНИНСКИЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ"

Регион: Хабаровский край