ЗАКУПКА №0322200013026000023
Запрос котировок в электронной форме
Поставка мешков для мусора
16 920 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 02:04:01 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.08.2026 02:04:01 (МСК)
Заявки до
01.09.2026 17:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Мешок полимерный | 22.22.11.190 | л; дм[3*] | 30 | 176 | 5280 |
| Мешок полимерный | 22.22.11.190 | л; дм[3*] | 30 | 108.89 | 3266.7 |
| Мешок полимерный | 22.22.11.190 | л; дм[3*] | 20 | 418.67 | 8373.4 |
| Итого | 16920.1 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Хабаровский крайГород
ХабаровскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-42137-73812
Адрес электронной почты
kcspnvan@adm.khv.ru
Ответственное должностное лицо
Клочкова Т. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВАНИНСКИЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ"
ИНН
2709011197
Почтовый адрес
Российская Федерация, 682860, Хабаровский край, Ванинский р-н, Ванино рп, УЛ ЧЕХОВА, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 682860, Хабаровский край, Ванинский р-н, Ванино рп, УЛ ЧЕХОВА, 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВАНИНСКИЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 682860, Хабаровский край, Ванинский р-н, Ванино рп, УЛ ЧЕХОВА, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 682860, Хабаровский край, Ванинский р-н, Ванино рп, УЛ ЧЕХОВА, 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике