ЗАКУПКА №0322200006326000550
Запрос котировок в электронной форме
Поставка шовного материала
497 638 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 05:52:44 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.08.2026 05:52:44 (МСК)
Заявки до
03.09.2026 17:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 12 часов 39 минут 52 секунды
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Нить хирургическая из полигликолевой кислоты, полинить | 21.20.24.120 | ПРОЦ | 240 | 269.14 | 64593.6 |
| Нить хирургическая из полигликолевой кислоты, полинить | 21.20.24.120 | ПРОЦ | 540 | 275.36 | 148694.4 |
| Нить хирургическая из полигликолевой кислоты, полинить | 21.20.24.120 | ПРОЦ | 204 | 264.36 | 53929.44 |
| Нить хирургическая из полигликолевой кислоты, полинить | 21.20.24.120 | ПРОЦ | 240 | 229.9 | 55176 |
| Нить хирургическая из полигликолевой кислоты, полинить | 21.20.24.120 | ПРОЦ | 204 | 257.04 | 52436.16 |
| Нить хирургическая из полигликолевой кислоты, полинить | 21.20.24.120 | ПРОЦ | 144 | 236.5 | 34056 |
| Нить хирургическая из полигликолевой кислоты, полинить | 21.20.24.120 | ПРОЦ | 168 | 220 | 36960 |
| Нить хирургическая из полигликолевой кислоты, полинить | 21.20.24.120 | ПРОЦ | 48 | 226.6 | 10876.8 |
| Нить хирургическая из полиглактина, антибактериальная | 21.20.24.120 | ПРОЦ | 84 | 269.5 | 22638 |
| Нить хирургическая из полиуретана на основе полиэфира | 21.20.24.120 | см | 24 | 297 | 7128 |
| Тип нити: плетеная | 21.20.24.120 | см | 24 | 206.06 | 4945.44 |
| Нить хирургическая из полигликолевой кислоты, полинить | 21.20.24.120 | ПРОЦ | 24 | 258.5 | 6204 |
| Итого | 497637.84 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Хабаровский крайГород
ХабаровскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4212-454207
Адрес электронной почты
454058@bk.ru
Ответственное должностное лицо
Архипова Л. П.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР" ИМЕНИ ПРОФЕССОРА Г.С. ПОСТОЛА МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
ИНН
2722912088
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680028, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА ИСТОМИНА, 85
Место нахождения
Российская Федерация, 680028, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА ИСТОМИНА, 85
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР" ИМЕНИ ПРОФЕССОРА Г.С. ПОСТОЛА МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680028, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА ИСТОМИНА, 85
Место нахождения
Российская Федерация, 680028, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА ИСТОМИНА, 85
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка пробирок к автоматическому анализатору мочи LAURA XL
69 030 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 06:46:41 (МСК)
Заявки до
до 06.09.2026 17:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 12 часов 39 минут 52 секунды
№0322200006326000551 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР" ИМЕНИ ПРОФЕССОРА Г.С. ПОСТОЛА МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край