ЗАКУПКА №0322200006326000553
Запрос котировок в электронной форме
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения ГАДОБУТРОЛ, ЙОПРОМИД
395 151 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 04:25:08 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.08.2026 04:25:08 (МСК)
Заявки до
07.09.2026 01:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 6 часов 1 минута 48 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| ГАДОБУТРОЛ | 1237.5 | 299.33 | 370420.88 | ||
| ЙОПРОМИД | 1000 | 24.73 | 24730 | ||
| Итого | 395150.88 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Хабаровский крайГород
ХабаровскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-984-2991010
Адрес электронной почты
yuliyahruleva@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Хрулёва Ю. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР" ИМЕНИ ПРОФЕССОРА Г.С. ПОСТОЛА МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
ИНН
2722912088
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680028, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА ИСТОМИНА, 85
Место нахождения
Российская Федерация, 680028, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА ИСТОМИНА, 85
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР" ИМЕНИ ПРОФЕССОРА Г.С. ПОСТОЛА МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680028, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА ИСТОМИНА, 85
Место нахождения
Российская Федерация, 680028, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА ИСТОМИНА, 85
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике