ЗАКУПКА №0322200000326000059
Запрос котировок в электронной форме
Выполнение работ по обустройству противопожарной минерализованной полосы на земельном участке с кадастровым номером 27:07:0000000:1
452 766 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 02:29:17 (МСК)
Дата начала подачи заявок
25.08.2026 02:29:17 (МСК)
Заявки до
01.09.2026 02:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по обустройству противопожарной минерализованной полосы на земельном участке с кадастровым номером 27:07:0000000:1 | 02.40.10.114 | УСЛ ЕД | 1 | 452765.88 | 452765.88 |
| Итого | 452765.88 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Хабаровский крайГород
ХабаровскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4212-478371
Адрес электронной почты
info@kik27.ru
Ответственное должностное лицо
Федоров С. Д.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КРАЕВОЙ ИМУЩЕСТВЕННЫЙ КОМПЛЕКС"
ИНН
2721083857
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, ул ЗАПАРИНА, 76
Место нахождения
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА ЗАПАРИНА, 76
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КРАЕВОЙ ИМУЩЕСТВЕННЫЙ КОМПЛЕКС"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, ул ЗАПАРИНА, 76
Место нахождения
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА ЗАПАРИНА, 76
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по текущему ремонту помещений здания (замена оконных блоков и внутренней двери)
230 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 07:36:20 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 02:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 22 часа 12 минут 45 секунд
№0322200000326000061 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КРАЕВОЙ ИМУЩЕСТВЕННЫЙ КОМПЛЕКС"
Регион: Хабаровский край
Выполнение работ по сохранению объекта культурного наследия регионального значения "Аптечный склад", 1894 г., расположенного по адресу Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Дзержинского, д. 89
42 240 270 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 05:45:53 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 01:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 21 час 12 минут 45 секунд
№0122200002526003106 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КРАЕВОЙ ИМУЩЕСТВЕННЫЙ КОМПЛЕКС"
Регион: Хабаровский край
Приобретение в собственность Хабаровского края жилого помещения (квартиры)
4 149 442 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 10:10:23 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 01:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
21 час 12 минут 45 секунд
№0122200002526003069 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КРАЕВОЙ ИМУЩЕСТВЕННЫЙ КОМПЛЕКС"
Регион: Хабаровский край
Приобретение в собственность Хабаровского края жилого помещения (квартиры)
4 164 698 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 10:10:01 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 01:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
21 час 12 минут 45 секунд
№0122200002526003071 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КРАЕВОЙ ИМУЩЕСТВЕННЫЙ КОМПЛЕКС"
Регион: Хабаровский край
Приобретение в собственность Хабаровского края жилого помещения (квартиры)
2 783 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 07:35:27 (МСК)
№0122200002526003064 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КРАЕВОЙ ИМУЩЕСТВЕННЫЙ КОМПЛЕКС"
Регион: Хабаровский край
Приобретение в собственность Хабаровского края жилого помещения (квартиры)
3 916 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 07:34:55 (МСК)
№0122200002526003066 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КРАЕВОЙ ИМУЩЕСТВЕННЫЙ КОМПЛЕКС"
Регион: Хабаровский край
Приобретение в собственность Хабаровского края жилого помещения (квартиры)
4 149 442 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 03:38:01 (МСК)
№0122200002526003051 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КРАЕВОЙ ИМУЩЕСТВЕННЫЙ КОМПЛЕКС"
Регион: Хабаровский край
Приобретение в собственность Хабаровского края жилого помещения (квартиры)
1 056 760 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 03:37:34 (МСК)
№0122200002526003052 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КРАЕВОЙ ИМУЩЕСТВЕННЫЙ КОМПЛЕКС"
Регион: Хабаровский край
Выполнение работ по разработке проекта организации работ по сносу (демонтажу) объекта капитального строительства, расположенного по адресу: г. Хабаровск, пер. Дьяченко, д. 7
301 855 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 09:48:54 (МСК)
№0322200000326000060 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КРАЕВОЙ ИМУЩЕСТВЕННЫЙ КОМПЛЕКС"
Регион: Хабаровский край