Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0322200000326000060

Запрос котировок в электронной форме

Выполнение работ по разработке проекта организации работ по сносу (демонтажу) объекта капитального строительства, расположенного по адресу: г. Хабаровск, пер. Дьяченко, д. 7

301 855 ₽

Начальная цена

Размещено

25.08.2026 09:48:54 (МСК)

Дата начала подачи заявок

25.08.2026 09:48:54 (МСК)

Заявки до

02.09.2026 02:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Выполнение работ по разработке проекта организации работ по сносу (демонтажу) объекта капитального строительства, расположенного по адресу: г. Хабаровск, пер. Дьяченко, д. 7 71.12.12.190 УСЛ ЕД 1 301854.8 301854.8

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Хабаровск

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-4212-478376

Адрес электронной почты

info@kik27.ru

Ответственное должностное лицо

Буковская А. С.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КРАЕВОЙ ИМУЩЕСТВЕННЫЙ КОМПЛЕКС"

ИНН

2721083857

Почтовый адрес

Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, ул ЗАПАРИНА, 76

Место нахождения

Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА ЗАПАРИНА, 76

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КРАЕВОЙ ИМУЩЕСТВЕННЫЙ КОМПЛЕКС"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, ул ЗАПАРИНА, 76

Место нахождения

Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА ЗАПАРИНА, 76

Документация

docx
Приложение к технической части
Размещено: 25.08.2026 09:48:54 (МСК)
pdf
Смета
Размещено: 25.08.2026 09:48:54 (МСК)
xlsx
Информация и документы
Размещено: 25.08.2026 09:48:54 (МСК)
docx
I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ
Размещено: 25.08.2026 09:48:54 (МСК)
docx
II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА
Размещено: 25.08.2026 09:48:54 (МСК)
docx
III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ
Размещено: 25.08.2026 09:48:54 (МСК)
docx
V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА
Размещено: 25.08.2026 09:48:54 (МСК)
docx
IV. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК
Размещено: 25.08.2026 09:48:54 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

01.09.2026 07:36:20 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 02:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 18 часов 7 минут 43 секунды

№0322200000326000061 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КРАЕВОЙ ИМУЩЕСТВЕННЫЙ КОМПЛЕКС"

Регион: Хабаровский край

Размещено

01.09.2026 05:45:53 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 01:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 17 часов 7 минут 43 секунды

№0122200002526003106 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КРАЕВОЙ ИМУЩЕСТВЕННЫЙ КОМПЛЕКС"

Регион: Хабаровский край

Размещено

28.08.2026 10:10:23 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 01:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

17 часов 7 минут 43 секунды

№0122200002526003069 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КРАЕВОЙ ИМУЩЕСТВЕННЫЙ КОМПЛЕКС"

Регион: Хабаровский край

Размещено

28.08.2026 10:10:01 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 01:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

17 часов 7 минут 43 секунды

№0122200002526003071 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КРАЕВОЙ ИМУЩЕСТВЕННЫЙ КОМПЛЕКС"

Регион: Хабаровский край

Размещено

27.08.2026 07:35:27 (МСК)

№0122200002526003064 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КРАЕВОЙ ИМУЩЕСТВЕННЫЙ КОМПЛЕКС"

Регион: Хабаровский край

Размещено

27.08.2026 07:34:55 (МСК)

№0122200002526003066 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КРАЕВОЙ ИМУЩЕСТВЕННЫЙ КОМПЛЕКС"

Регион: Хабаровский край

Размещено

27.08.2026 03:38:01 (МСК)

№0122200002526003051 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КРАЕВОЙ ИМУЩЕСТВЕННЫЙ КОМПЛЕКС"

Регион: Хабаровский край

Размещено

27.08.2026 03:37:34 (МСК)

№0122200002526003052 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КРАЕВОЙ ИМУЩЕСТВЕННЫЙ КОМПЛЕКС"

Регион: Хабаровский край