ЗАКУПКА №0322200000326000039
Запрос котировок в электронной форме
Выполнение работ по ликвидации несанкционированных свалок на земельных участках, закрепленных за КГКУ "Краевой имущественный комплекс" на территории г. Хабаровск, Хабаровский район
300 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 04:42:25 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.07.2026 04:42:25 (МСК)
Заявки до
24.07.2026 02:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы по ликвидации несанкционированных свалок на земельных участках, закрепленных за КГКУ ''Краевой имущественный комплекс'' на территории г. Хабаровск, Хабаровский район выполняются в соответствии с требованиями, указанными в приложении к Технической части | 38.12.29.000 | м[3*] | Неизвестно | 3133.33 | 3133.33 |
| Итого | 300000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Хабаровский крайГород
ХабаровскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4212-478371
Адрес электронной почты
info@kik27.ru
Ответственное должностное лицо
Федоров С. Д.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КРАЕВОЙ ИМУЩЕСТВЕННЫЙ КОМПЛЕКС"
ИНН
2721083857
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, ул ЗАПАРИНА, 76
Место нахождения
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА ЗАПАРИНА, 76
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КРАЕВОЙ ИМУЩЕСТВЕННЫЙ КОМПЛЕКС"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, ул ЗАПАРИНА, 76
Место нахождения
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА ЗАПАРИНА, 76
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПЕЦТЕХСЕРВИС"
ИНН
2723181384
Почтовый адрес
680001, Г ХАБАРОВСК, УЛ АВТОНОМНАЯ, ДОМ 5А ОФИС 205
Место нахождения
680001, Г ХАБАРОВСК, УЛ АВТОНОМНАЯ, ДОМ 5А ОФИС 205
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по ликвидации несанкционированных свалок на земельных участках, закрепленных за КГКУ "Краевой имущественный комплекс" на территории города Комсомольска-на-Амуре и Комсомольского муниципального района
300 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 08:24:02 (МСК)
№0322200000326000054 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КРАЕВОЙ ИМУЩЕСТВЕННЫЙ КОМПЛЕКС"
Регион: Хабаровский край
Выполнение работ по ликвидации несанкционированных свалок на земельных участках, закрепленных за КГКУ "Краевой имущественный комплекс" на территории города Комсомольска-на-Амуре и Комсомольского муниципального района
300 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 03:59:37 (МСК)
№0322200000326000046 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КРАЕВОЙ ИМУЩЕСТВЕННЫЙ КОМПЛЕКС"
Регион: Хабаровский край
Выполнение работ по текущему ремонту помещений здания (замена наружного стального входного дверного блока)
95 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 05:20:48 (МСК)
№0322200000326000043 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КРАЕВОЙ ИМУЩЕСТВЕННЫЙ КОМПЛЕКС"
Регион: Хабаровский край
Выполнение работ по текущему ремонту помещений здания (замена оконных блоков и внутренней двери)
230 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 05:18:41 (МСК)
№0322200000326000044 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КРАЕВОЙ ИМУЩЕСТВЕННЫЙ КОМПЛЕКС"
Регион: Хабаровский край
Оказание услуг по техническому обслуживанию системы кондиционирования в здании объекта "Досуговый центр" по адресу: г. Хабаровск, ул. Шевченко, д. 7а
76 352 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 05:16:23 (МСК)
№0322200000326000042 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КРАЕВОЙ ИМУЩЕСТВЕННЫЙ КОМПЛЕКС"
Регион: Хабаровский край
Приобретение в собственность Хабаровского края жилого помещения (квартиры)
3 906 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 10:25:33 (МСК)
№0122200002526002639 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КРАЕВОЙ ИМУЩЕСТВЕННЫЙ КОМПЛЕКС"
Регион: Хабаровский край
Выполнение работ по текущему ремонту системы отопления (замена оборудования элеваторного узла) по адресу: Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре, пер. Братский, д. 4
250 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 09:05:01 (МСК)
№0322200000326000041 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КРАЕВОЙ ИМУЩЕСТВЕННЫЙ КОМПЛЕКС"
Регион: Хабаровский край
Приобретение в собственность Хабаровского края жилого помещения (квартиры)
4 149 442 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 02:24:51 (МСК)
№0122200002526002619 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КРАЕВОЙ ИМУЩЕСТВЕННЫЙ КОМПЛЕКС"
Регион: Хабаровский край
Приобретение в собственность Хабаровского края жилого помещения (квартиры)
1 056 760 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 08:22:15 (МСК)
№0122200002526002608 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КРАЕВОЙ ИМУЩЕСТВЕННЫЙ КОМПЛЕКС"
Регион: Хабаровский край
Приобретение в собственность Хабаровского края жилого помещения (квартиры)
4 164 698 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 07:48:14 (МСК)
№0122200002526002610 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КРАЕВОЙ ИМУЩЕСТВЕННЫЙ КОМПЛЕКС"
Регион: Хабаровский край