ЗАКУПКА №0322200000326000042
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по техническому обслуживанию системы кондиционирования в здании объекта "Досуговый центр" по адресу: г. Хабаровск, ул. Шевченко, д. 7а
76 352 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 05:16:23 (МСК)
Дата начала подачи заявок
22.07.2026 05:16:23 (МСК)
Заявки до
31.07.2026 02:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по техническому обслуживанию систем кондиционирования воздуха в административном здании (Вид 1) | 33.12.18.000 | мес | 2 | 38176.06 | 76352.12 |
| Итого | 76352.12 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Хабаровский крайГород
ХабаровскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4212-478361
Адрес электронной почты
info@kik27.ru
Ответственное должностное лицо
Федосеева Е. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КРАЕВОЙ ИМУЩЕСТВЕННЫЙ КОМПЛЕКС"
ИНН
2721083857
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, ул ЗАПАРИНА, 76
Место нахождения
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА ЗАПАРИНА, 76
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КРАЕВОЙ ИМУЩЕСТВЕННЫЙ КОМПЛЕКС"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, ул ЗАПАРИНА, 76
Место нахождения
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА ЗАПАРИНА, 76
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ТИМОВКИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ
ИНН
272292483035
Почтовый адрес
680015, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД ХАБАРОВСК, Г ХАБАРОВСК, УЛ БЕЛОРУССКАЯ, Д. 41, КВ. 12
Место нахождения
680015, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД ХАБАРОВСК, Г ХАБАРОВСК, УЛ БЕЛОРУССКАЯ, Д. 41, КВ. 12
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Приобретение в собственность Хабаровского края жилого помещения (квартиры)
4 164 698 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 08:21:36 (МСК)
№0122200002526002688 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КРАЕВОЙ ИМУЩЕСТВЕННЫЙ КОМПЛЕКС"
Регион: Хабаровский край
Приобретение в собственность Хабаровского края жилого помещения (квартиры)
4 164 698 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 08:20:30 (МСК)
№0122200002526002687 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КРАЕВОЙ ИМУЩЕСТВЕННЫЙ КОМПЛЕКС"
Регион: Хабаровский край
Приобретение в собственность Хабаровского края жилого помещения (квартиры)
3 916 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 08:06:53 (МСК)
№0122200002526002679 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КРАЕВОЙ ИМУЩЕСТВЕННЫЙ КОМПЛЕКС"
Регион: Хабаровский край
Приобретение в собственность Хабаровского края жилого помещения (квартиры)
4 149 442 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 08:05:55 (МСК)
№0122200002526002681 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КРАЕВОЙ ИМУЩЕСТВЕННЫЙ КОМПЛЕКС"
Регион: Хабаровский край
Приобретение в собственность Хабаровского края жилого помещения (квартиры)
3 916 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 08:04:56 (МСК)
№0122200002526002677 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КРАЕВОЙ ИМУЩЕСТВЕННЫЙ КОМПЛЕКС"
Регион: Хабаровский край
Приобретение в собственность Хабаровского края жилого помещения (квартиры)
4 149 442 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 08:03:02 (МСК)
№0122200002526002680 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КРАЕВОЙ ИМУЩЕСТВЕННЫЙ КОМПЛЕКС"
Регион: Хабаровский край
Приобретение в собственность Хабаровского края жилого помещения (квартиры)
4 149 442 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 08:00:49 (МСК)
№0122200002526002678 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КРАЕВОЙ ИМУЩЕСТВЕННЫЙ КОМПЛЕКС"
Регион: Хабаровский край
Оказание услуг по сбору, транспортированию и утилизации отходов
161 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 09:10:15 (МСК)
№0322200000326000045 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КРАЕВОЙ ИМУЩЕСТВЕННЫЙ КОМПЛЕКС"
Регион: Хабаровский край
Выполнение работ по текущему ремонту помещений здания (замена наружного стального входного дверного блока)
95 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 05:20:48 (МСК)
№0322200000326000043 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КРАЕВОЙ ИМУЩЕСТВЕННЫЙ КОМПЛЕКС"
Регион: Хабаровский край
Выполнение работ по текущему ремонту помещений здания (замена оконных блоков и внутренней двери)
230 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 05:18:41 (МСК)
№0322200000326000044 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КРАЕВОЙ ИМУЩЕСТВЕННЫЙ КОМПЛЕКС"
Регион: Хабаровский край