ЗАКУПКА №0322100013326000049
Запрос котировок в электронной форме
Поставка геля контактного, нестерильного
7 871 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.06.2026 05:48:09 (МСК)
Дата начала подачи заявок
24.06.2026 05:48:09 (МСК)
Заявки до
29.06.2026 17:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Гель контактный, нестерильный | 32.50.50.190 | шт | 80 | 98.39 | 7871.2 |
| Итого | 7871.2 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Хабаровский крайГород
ХабаровскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-914-1954229
Адрес электронной почты
acbb27_zakupki@dvomc.ru
Ответственное должностное лицо
Давыдова Г. П.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ХАБАРОВСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ОКРУЖНОЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
ИНН
2539008116
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680007, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА РЕМЕСЛЕННАЯ, ДОМ 18/6
Место нахождения
Российская Федерация, 680007, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА РЕМЕСЛЕННАЯ, ДОМ 18/6
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ХАБАРОВСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ОКРУЖНОЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680007, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА РЕМЕСЛЕННАЯ, ДОМ 18/6
Место нахождения
Российская Федерация, 680007, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА РЕМЕСЛЕННАЯ, ДОМ 18/6
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО Медиас
ИНН
2723071046
Место нахождения
680009, 680009, Российская Федерация, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Авиационная, 45, 10
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка простыней для осмотра/терапевтических процедур общего назначения
70 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 01:21:00 (МСК)
№0322100013326000066 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ХАБАРОВСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ОКРУЖНОЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Хабаровский край
Поставка простыней для осмотра/терапевтических процедур общего назначения
42 752 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 04:20:53 (МСК)
№0322100013326000058 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ХАБАРОВСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ОКРУЖНОЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Хабаровский край
Поставка инструментов медицинских
14 029 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.06.2026 05:48:29 (МСК)
№0322100013326000048 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ХАБАРОВСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ОКРУЖНОЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Хабаровский край
Поставка электродов для электрокардиографии, одноразового использования
42 775 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2026 16:10:49 (МСК)
№0322100013326000060 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ХАБАРОВСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ОКРУЖНОЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Хабаровский край
Поставка медицинских изделий: реагентов диагностических
166 864 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2026 05:04:51 (МСК)
№0322100013326000059 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ХАБАРОВСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ОКРУЖНОЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Хабаровский край
Поставка кондиционеров бытовых
198 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 03:26:53 (МСК)
№0322100013326000056 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ХАБАРОВСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ОКРУЖНОЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Хабаровский край
Поставка печатной продукции
8 108 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 03:26:33 (МСК)
№0322100013326000057 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ХАБАРОВСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ОКРУЖНОЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Хабаровский край
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
300 704 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.06.2026 09:36:25 (МСК)
№0322100013326000053 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ХАБАРОВСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ОКРУЖНОЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Хабаровский край
Поставка элементов первичных и батарей первичных элементов
5 920 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.06.2026 07:19:35 (МСК)
№0322100013326000051 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ХАБАРОВСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ОКРУЖНОЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Хабаровский край
Поставка канцелярских товаров
29 719 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.06.2026 03:41:43 (МСК)
№0322100013326000052 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ХАБАРОВСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ОКРУЖНОЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Хабаровский край