ЗАКУПКА №0321500000226000179
Аукцион в электронной форме
поставка бактерицидных облучателей для обеспечения нужд Ставропольского края
223 882 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 09:20:43 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.07.2026 09:20:43 (МСК)
Заявки до
07.08.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Предназначен для обеззараживания воздуха помещении I-V категории (класс чистоты А,Б,В,Г) ультрафиолетовым бактерицидным излучением в больницах, поликлиниках, роддомах, санаториях общего профиля, а также дошкольных, школьных, производственных и общественных организациях (в отсутствии людей) | 32.50.50.190 | мм | 5 | 44776.33 | 223881.65 |
| Итого | 223881.65 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Ставропольский крайГород
СтавропольКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8652-257412-292
Адрес электронной почты
ekaterinazarevina@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Заревина Е. Р.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЕВОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР № 1"
ИНН
2635221863
Почтовый адрес
Российская Федерация, 355029, Ставропольский край, Ставрополь г, УЛ СЕМАШКО, ДОМ 3\1
Место нахождения
Российская Федерация, 355029, Ставропольский край, Ставрополь г, УЛ СЕМАШКО, ДОМ 3\1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЕВОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР № 1"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 355029, Ставропольский край, Ставрополь г, УЛ СЕМАШКО, ДОМ 3\1
Место нахождения
Российская Федерация, 355029, Ставропольский край, Ставрополь г, УЛ СЕМАШКО, ДОМ 3\1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕДИМПУЛЬС"
ИНН
5252050680
Почтовый адрес
606103, Нижегородская обл.,г. Павлово, ул. Физкультурника, ст. 36, оф. 8.
Место нахождения
606103, Нижегородская область ПАВЛОВСКИЙ, Г ПАВЛОВО, УЛ ФИЗКУЛЬТУРНИКА, СТР. 36, ОФИС 8
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
поставка изделий медицинского назначения для обеспечения нужд Ставропольского края
729 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 12:09:50 (МСК)
№0321500000226000183 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЕВОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР № 1"
Регион: Ставропольский край
поставка изделий медицинского назначения для обеспечения нужд Ставропольского края
1 773 771 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 15:21:03 (МСК)
№0321500000226000182 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЕВОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР № 1"
Регион: Ставропольский край
поставка изделий медицинского назначения для обеспечения нужд Ставропольского края
1 261 260 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 15:19:20 (МСК)
№0321500000226000181 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЕВОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР № 1"
Регион: Ставропольский край
поставка реагентов для обеспечения нужд Ставропольского края
278 632 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 13:10:08 (МСК)
№0321500000226000190 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЕВОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР № 1"
Регион: Ставропольский край
поставка реагентов для обеспечения нужд Ставропольского края
548 431 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 11:49:01 (МСК)
№0321500000226000189 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЕВОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР № 1"
Регион: Ставропольский край
поставка реагентов для обеспечения нужд Ставропольского края
1 499 514 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 09:18:21 (МСК)
№0321500000226000188 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЕВОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР № 1"
Регион: Ставропольский край
поставка реагентов для обеспечения нужд Ставропольского края
1 443 572 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 09:16:25 (МСК)
№0321500000226000187 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЕВОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР № 1"
Регион: Ставропольский край
поставка хозяйственных товаров (полотенце бумажное) для обеспечения нужд Ставропольского края
600 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 09:13:56 (МСК)
№0321500000226000186 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЕВОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР № 1"
Регион: Ставропольский край
поставка лекарственных препаратов для медицинского применения для обеспечения нужд Ставропольского края
82 493 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 11:57:09 (МСК)
№0321500000226000185 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЕВОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР № 1"
Регион: Ставропольский край
поставка лекарственных препаратов для медицинского применения для обеспечения нужд Ставропольского края
727 898 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 16:03:55 (МСК)
№0321500000226000184 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЕВОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР № 1"
Регион: Ставропольский край