ЗАКУПКА №0321500000226000183
Аукцион в электронной форме
поставка изделий медицинского назначения для обеспечения нужд Ставропольского края
729 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 12:09:50 (МСК)
Дата начала подачи заявок
05.08.2026 12:09:50 (МСК)
Заявки до
13.08.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Датчик пульсоксиметрический для монитора МИТАР 01 Р Д | 32.50.50.190 | м | 45 | 10240 | 460800 |
| Совместимость | 32.50.50.190 | шт | 100 | 2688 | 268800 |
| Итого | 729600 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Ставропольский крайГород
СтавропольКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8652-257412-292
Адрес электронной почты
ekaterinazarevina@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Заревина Е. Р.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЕВОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР № 1"
ИНН
2635221863
Почтовый адрес
Российская Федерация, 355029, Ставропольский край, Ставрополь г, УЛ СЕМАШКО, ДОМ 3\1
Место нахождения
Российская Федерация, 355029, Ставропольский край, Ставрополь г, УЛ СЕМАШКО, ДОМ 3\1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЕВОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР № 1"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 355029, Ставропольский край, Ставрополь г, УЛ СЕМАШКО, ДОМ 3\1
Место нахождения
Российская Федерация, 355029, Ставропольский край, Ставрополь г, УЛ СЕМАШКО, ДОМ 3\1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
поставка медицинского оборудования для обеспечения нужд Ставропольского края
501 067 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 15:15:49 (МСК)
№0321500000226000193 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЕВОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР № 1"
Регион: Ставропольский край
оказание медицинских услуг для обеспечения нужд Ставропольского края
2 800 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 14:35:10 (МСК)
№0321500000226000192 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЕВОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР № 1"
Регион: Ставропольский край
поставка лекарственных препаратов для медицинского применения для обеспечения нужд Ставропольского края
105 345 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 14:03:45 (МСК)
№0321500000226000191 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЕВОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР № 1"
Регион: Ставропольский край
поставка реагентов для обеспечения нужд Ставропольского края
278 632 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 13:10:08 (МСК)
№0321500000226000190 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЕВОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР № 1"
Регион: Ставропольский край
поставка реагентов для обеспечения нужд Ставропольского края
548 431 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 11:49:01 (МСК)
№0321500000226000189 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЕВОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР № 1"
Регион: Ставропольский край
поставка реагентов для обеспечения нужд Ставропольского края
1 499 514 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 09:18:21 (МСК)
№0321500000226000188 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЕВОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР № 1"
Регион: Ставропольский край
поставка реагентов для обеспечения нужд Ставропольского края
1 443 572 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 09:16:25 (МСК)
№0321500000226000187 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЕВОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР № 1"
Регион: Ставропольский край
поставка хозяйственных товаров (полотенце бумажное) для обеспечения нужд Ставропольского края
600 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 09:13:56 (МСК)
№0321500000226000186 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЕВОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР № 1"
Регион: Ставропольский край
поставка лекарственных препаратов для медицинского применения для обеспечения нужд Ставропольского края
82 493 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 11:57:09 (МСК)
№0321500000226000185 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЕВОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР № 1"
Регион: Ставропольский край
поставка лекарственных препаратов для медицинского применения для обеспечения нужд Ставропольского края
727 898 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 16:03:55 (МСК)
№0321500000226000184 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЕВОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР № 1"
Регион: Ставропольский край