ЗАКУПКА №0321300096826000147
Запрос котировок в электронной форме
Поставка изделий медицинского назначения для лабораторных исследований бактериологической лаборатории
452 978 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 18:17:19 (МСК)
Дата начала подачи заявок
09.07.2026 18:17:19 (МСК)
Заявки до
16.07.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Назначение | 21.20.23.111 | ФЛАК | 6 | 1091.4 | 6548.4 |
| Линкомицин диски для тестирования на чувствительность ИВД | 21.20.23.110 | шт | 1 | 442.75 | 442.75 |
| Бацитрацин дифференцирующий диск ИВД | 21.20.23.110 | шт | 2 | 573.91 | 1147.82 |
| Новобиоцин диски для тестирования на чувствительность ИВД | 21.20.23.110 | шт | 2 | 608.17 | 1216.34 |
| Амикацин диски для тестирования на чувствительность ИВД | 21.20.23.110 | шт | 60 | 442.75 | 26565 |
| Линезолид диски для тестирования на чувствительность ИВД | 21.20.23.110 | шт | 48 | 442.75 | 21252 |
| Ампициллин диски для тестирования на чувствительность ИВД | 21.20.23.110 | шт | 48 | 442.75 | 21252 |
| Ампициллин диски для тестирования на чувствительность ИВД | 21.20.23.110 | шт | 36 | 442.75 | 15939 |
| Пенициллин G диски для тестирования на чувствительность ИВД | 21.20.23.110 | шт | 36 | 442.75 | 15939 |
| Ванкомицин диски для тестирования на чувствительность ИВД | 21.20.23.110 | шт | 36 | 442.75 | 15939 |
| Имипенем диски для тестирования на чувствительность ИВД | 21.20.23.110 | шт | 48 | 442.75 | 21252 |
| Клиндамицин диски для тестирования на чувствительность ИВД | 21.20.23.110 | шт | 36 | 442.75 | 15939 |
| Хлорамфеникол диски для тестирования на чувствительность ИВД | 21.20.23.110 | шт | 24 | 442.75 | 10626 |
| Левофлоксацин диски для тестирования на чувствительность ИВД | 21.20.23.110 | шт | 36 | 442.75 | 15939 |
| Нитрофурантоин диски для тестирования на чувствительность ИВД | 21.20.23.110 | шт | 24 | 442.75 | 10626 |
| Меропенем диски для тестирования на чувствительность ИВД | 21.20.23.110 | шт | 48 | 442.75 | 21252 |
| Моксифлоксацин диски для тестирования на чувствительность ИВД | 21.20.23.110 | шт | 12 | 442.75 | 5313 |
| Налидиксовая кислота диски для тестирования на чувствительность ИВД | 21.20.23.110 | шт | 6 | 442.75 | 2656.5 |
| Амоксициллин диски для тестирования на чувствительность ИВД | 21.20.23.110 | шт | 24 | 442.75 | 10626 |
| Норфлоксацин диски для тестирования на чувствительность ИВД | 21.20.23.110 | шт | 36 | 442.75 | 15939 |
| Тобрамицин диски для тестирования на чувствительность ИВД | 21.20.23.110 | шт | 24 | 442.75 | 10626 |
| Сульфаметоксазол/триметоприм диски для тестирования на чувствительность ИВД | 21.20.23.110 | НАБОР | 72 | 442.75 | 31878 |
| Фосфомицин диски для тестирования на чувствительность ИВД | 21.20.23.110 | шт | 24 | 442.75 | 10626 |
| Цефепим диски для тестирования на чувствительность ИВД | 21.20.23.110 | шт | 36 | 442.75 | 15939 |
| Цефокситин диски для тестирования на чувствительность ИВД | 21.20.23.110 | шт | 36 | 442.75 | 15939 |
| Цефоперазон/сульбактам диски для тестирования на чувствительность ИВД | 21.20.23.110 | шт | 60 | 442.75 | 26565 |
| Цефотаксим минимальная ингибирующая концентрация ИВД | 21.20.23.110 | шт | 48 | 442.75 | 21252 |
| Цефтриаксон диски для тестирования на чувствительность ИВД | 21.20.23.110 | шт | 1 | 442.75 | 442.75 |
| Ципрофлоксацин диски для тестирования на чувствительность ИВД | 21.20.23.110 | шт | 60 | 442.75 | 26565 |
| Эритромицин диски для тестирования на чувствительность ИВД | 21.20.23.110 | шт | 60 | 442.75 | 26565 |
| Кол-во определений | 21.20.23.111 | ФЛАК | 6 | 442.75 | 2656.5 |
| Оксациллин диски для тестирования на чувствительность ИВД | 21.20.23.110 | шт | 6 | 442.75 | 2656.5 |
| Описание | 21.20.23.111 | НАБОР | 1 | 1750.14 | 1750.14 |
| Назначение | 21.20.23.111 | УПАК | 1 | 3107.08 | 3107.08 |
| Итого | 452977.78 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ставропольский крайГород
СтавропольКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-87934-05087
Адрес электронной почты
arzumanova@bk.ru
Ответственное должностное лицо
Арзуманова Н. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ПЯТИГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
ИНН
2632015830
Почтовый адрес
Российская Федерация, 357538, Ставропольский край, Пятигорск г, УЛ АДМИРАЛЬСКОГО, ДОМ 6
Место нахождения
Российская Федерация, 357538, Ставропольский край, Пятигорск г, УЛ АДМИРАЛЬСКОГО, ДОМ 6
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ПЯТИГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 357538, Ставропольский край, Пятигорск г, УЛ АДМИРАЛЬСКОГО, ДОМ 6
Место нахождения
Российская Федерация, 357538, Ставропольский край, Пятигорск г, УЛ АДМИРАЛЬСКОГО, ДОМ 6
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭЛ-МЕД"
ИНН
5034060960
Почтовый адрес
142530 РФ, Московская область, г.Электрогорск ул.Свердлова д.11, помещ.18
Место нахождения
142530, ОБЛ. МОСКОВСКАЯ 50, Г. Электрогорск, УЛ. СВЕРДЛОВА, Д. 11, ПОМЕЩ. 18
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка медицинских изделий для лабораторных исследований
998 497 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 17:04:22 (МСК)
№0321300096826000160 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ПЯТИГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Ставропольский край
Поставка медицинских изделий для лабораторных исследований
920 728 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 16:52:56 (МСК)
№0321300096826000154 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ПЯТИГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Ставропольский край
Поставка медицинских изделий для лабораторных исследований
907 022 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 15:02:43 (МСК)
№0321300096826000153 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ПЯТИГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Ставропольский край
Оказание услуг по проведению посмертных патологоанатомических исследований (патологоанатомических вскрытий)
990 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 18:22:22 (МСК)
№0321300096826000157 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ПЯТИГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Ставропольский край
Поставка изделий медицинского назначения
999 990 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 20:34:32 (МСК)
№0321300096826000156 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ПЯТИГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Ставропольский край
Поставка изделий медицинского назначения
999 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 19:37:09 (МСК)
№0321300096826000155 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ПЯТИГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Ставропольский край
оказание услуг по подключению лабораторного оборудования к МИС КСАМУ
100 092 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 17:29:33 (МСК)
№0321300096826000152 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ПЯТИГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Ставропольский край
Поставка бензина автомобильного
2 986 926 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 15:28:51 (МСК)
№0321300096826000151 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ПЯТИГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Ставропольский край
Оказание услуг по проведению диагностических исследований (маммография)
975 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 15:02:16 (МСК)
№0321300096826000150 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ПЯТИГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Ставропольский край
Поставка изделий медицинского назначения
700 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 16:38:08 (МСК)
№0321300096826000148 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ПЯТИГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Ставропольский край