ЗАКУПКА №0321300096826000148
Запрос котировок в электронной форме
Поставка изделий медицинского назначения
700 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 16:38:08 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.07.2026 16:38:08 (МСК)
Заявки до
24.07.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оригинальная термобумага высококонтрастная для печати радиолологических изображений на термопринтерах Sony | 32.50.50.190 | мм | Неизвестно | 5859.33 | 5859.33 |
| Пленка термографическая медицинская | 32.50.50.190 | шт | Неизвестно | 21611.67 | 21611.67 |
| Пленка термографическая медицинская | 32.50.50.190 | шт | Неизвестно | 9956 | 9956 |
| Пленка термографическая медицинская | 32.50.50.190 | шт | Неизвестно | 35118.67 | 35118.67 |
| Итого | 700000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ставропольский крайГород
СтавропольКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-87934-05087
Адрес электронной почты
arzumanova@bk.ru
Ответственное должностное лицо
Арзуманова Н. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ПЯТИГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
ИНН
2632015830
Почтовый адрес
Российская Федерация, 357538, Ставропольский край, Пятигорск г, УЛ АДМИРАЛЬСКОГО, ДОМ 6
Место нахождения
Российская Федерация, 357538, Ставропольский край, Пятигорск г, УЛ АДМИРАЛЬСКОГО, ДОМ 6
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ПЯТИГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 357538, Ставропольский край, Пятигорск г, УЛ АДМИРАЛЬСКОГО, ДОМ 6
Место нахождения
Российская Федерация, 357538, Ставропольский край, Пятигорск г, УЛ АДМИРАЛЬСКОГО, ДОМ 6
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕДСНАБ"
ИНН
7733470257
Почтовый адрес
125364, Г.МОСКВА, УЛ. СВОБОДЫ, Д. 42, ПОМЕЩ. 1/2
Место нахождения
125364, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЮЖНОЕ ТУШИНО, УЛ СВОБОДЫ, Д. 42, ПОМЕЩ. 1/2
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка изделий медицинского назначения
999 990 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 20:34:32 (МСК)
№0321300096826000156 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ПЯТИГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Ставропольский край
Поставка медицинских изделий для лабораторных исследований
998 497 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 17:04:22 (МСК)
№0321300096826000160 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ПЯТИГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Ставропольский край
Оказание услуг по проведению посмертных патологоанатомических исследований (патологоанатомических вскрытий)
990 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 18:22:22 (МСК)
№0321300096826000157 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ПЯТИГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Ставропольский край
Поставка изделий медицинского назначения
999 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 19:37:09 (МСК)
№0321300096826000155 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ПЯТИГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Ставропольский край
Поставка медицинских изделий для лабораторных исследований
920 728 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 16:52:56 (МСК)
№0321300096826000154 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ПЯТИГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Ставропольский край
Поставка медицинских изделий для лабораторных исследований
907 022 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 15:02:43 (МСК)
№0321300096826000153 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ПЯТИГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Ставропольский край
оказание услуг по подключению лабораторного оборудования к МИС КСАМУ
100 092 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 17:29:33 (МСК)
№0321300096826000152 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ПЯТИГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Ставропольский край
Поставка бензина автомобильного
2 986 926 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 15:28:51 (МСК)
№0321300096826000151 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ПЯТИГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Ставропольский край
Оказание услуг по проведению диагностических исследований (маммография)
975 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 15:02:16 (МСК)
№0321300096826000150 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ПЯТИГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Ставропольский край