ЗАКУПКА №0321300096819000108
Электронный аукцион
Поставка реактивов для лабораторных исследований
1 512 085
Начальная ценаРазмещено
09.07.2019 17:17:34 (МСК)
Дата начала подачи заявок
09.07.2019 17:17:34 (МСК)
Заявки до
18.07.2019 00:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Реактивы химические общелабораторного назначения | 20.59.52.194 | УПАК | 4 | 302 | 1208 |
| Реактивы химические общелабораторного назначения | 20.59.52.194 | ФЛАК | 2 | 1028 | 2056 |
| Реактивы химические общелабораторного назначения | 20.59.52.194 | ФЛАК | 2 | 1076 | 2152 |
| Реактивы химические общелабораторного назначения | 20.59.52.194 | УПАК | 6 | 5401 | 32406 |
| Реактивы химические общелабораторного назначения | 20.59.52.194 | УПАК | 2 | 3749 | 7498 |
| Реактивы химические общелабораторного назначения | 20.59.52.194 | УПАК | 5 | 6755 | 33775 |
| Реактивы химические общелабораторного назначения | 20.59.52.194 | УПАК | 20 | 3670 | 73400 |
| Реактивы химические общелабораторного назначения | 20.59.52.194 | ШТ | 20 | 5210 | 104200 |
| Реактивы химические общелабораторного назначения | 20.59.52.194 | ФЛАК | 40 | 452 | 18080 |
| Реактивы химические общелабораторного назначения | 20.59.52.194 | ФЛАК | 1 | 897 | 897 |
| Реактивы химические общелабораторного назначения | 20.59.52.194 | ФЛАК | 15 | 252 | 3780 |
| Реактивы химические общелабораторного назначения | 20.59.52.194 | УПАК | 7 | 20782 | 145474 |
| Реактивы химические общелабораторного назначения | 20.59.52.194 | УПАК | 4 | 38341 | 153364 |
| Реактивы химические общелабораторного назначения | 20.59.52.194 | ШТ | 2 | 5966 | 11932 |
| Реактивы химические общелабораторного назначения | 20.59.52.194 | УПАК | 2 | 19808 | 39616 |
| Реактивы химические общелабораторного назначения | 20.59.52.194 | ФЛАК | 50 | 93 | 4650 |
| Реактивы химические общелабораторного назначения | 20.59.52.194 | ФЛАК | 2 | 10792 | 21584 |
| Реактивы химические общелабораторного назначения | 20.59.52.194 | УПАК | 1 | 974 | 974 |
| Реактивы химические общелабораторного назначения | 20.59.52.194 | УПАК | 1 | 7519 | 7519 |
| Реактивы химические общелабораторного назначения | 20.59.52.194 | УПАК | 1 | 3126 | 3126 |
| Реактивы химические общелабораторного назначения | 20.59.52.194 | ФЛАК | 3 | 10792 | 32376 |
| Реактивы химические общелабораторного назначения | 20.59.52.194 | УПАК | 1 | 4106 | 4106 |
| Реактивы химические общелабораторного назначения | 20.59.52.194 | УПАК | 10 | 1092 | 10920 |
| Реактивы химические общелабораторного назначения | 20.59.52.194 | УПАК | 1 | 4456 | 4456 |
| Реактивы химические общелабораторного назначения | 20.59.52.194 | УПАК | 3 | 683 | 2049 |
| Реактивы химические общелабораторного назначения | 20.59.52.194 | УПАК | 250 | 1955 | 488750 |
| Реактивы химические общелабораторного назначения | 20.59.52.194 | ФЛАК | 1 | 6803 | 6803 |
| Реактивы химические общелабораторного назначения | 20.59.52.194 | ФЛАК | 3 | 505 | 1515 |
| Реактивы химические общелабораторного назначения | 20.59.52.194 | ФЛАК | 1 | 897 | 897 |
| Реактивы химические общелабораторного назначения | 20.59.52.194 | УПАК | 15 | 4134 | 62010 |
| Реактивы химические общелабораторного назначения | 20.59.52.194 | УПАК | 3 | 1241 | 3723 |
| Реактивы химические общелабораторного назначения | 20.59.52.194 | ФЛАК | 2 | 724 | 1448 |
| Реактивы химические общелабораторного назначения | 20.59.52.194 | УПАК | 1 | 29466 | 29466 |
| Реактивы химические общелабораторного назначения | 20.59.52.194 | АМПУЛ | 8 | 386 | 3088 |
| Реактивы химические общелабораторного назначения | 20.59.52.194 | УПАК | 1 | 21910 | 21910 |
| Реактивы химические общелабораторного назначения | 20.59.52.194 | УПАК | 3 | 5643 | 16929 |
| Реактивы химические общелабораторного назначения | 20.59.52.194 | УПАК | 5 | 11350 | 56750 |
| Реактивы химические общелабораторного назначения | 20.59.52.194 | УПАК | 2 | 4620 | 9240 |
| Реактивы химические общелабораторного назначения | 20.59.52.194 | УПАК | 2 | 3022 | 6044 |
| Реактивы химические общелабораторного назначения | 20.59.52.194 | УПАК | 1 | 4620 | 4620 |
| Реактивы химические общелабораторного назначения | 20.59.52.194 | УПАК | 20 | 3400 | 68000 |
| Реактивы химические общелабораторного назначения | 20.59.52.194 | УПАК | 2 | 4647 | 9294 |
| Итого | 1512085 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ставропольский крайГород
СтавропольКонтактные данные
Номер контактного телефона
88793405087
Адрес электронной почты
pgkb2kontrakt@gmail.com
Ответственное должностное лицо
Брей Н. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ПЯТИГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
ИНН
2632015830
Почтовый адрес
Российская Федерация, 357538, Ставропольский край, Пятигорск г, УЛ АДМИРАЛЬСКОГО, ДОМ 6
Место нахождения
Российская Федерация, 357538, Ставропольский край, Пятигорск г, УЛ АДМИРАЛЬСКОГО, ДОМ 6
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ПЯТИГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 357538, Ставропольский край, Пятигорск г, УЛ АДМИРАЛЬСКОГО, ДОМ 6
Место нахождения
Российская Федерация, 357538, Ставропольский край, Пятигорск г, УЛ АДМИРАЛЬСКОГО, ДОМ 6
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Невеселов Герман Викторович
ИНН
262601368967
Почтовый адрес
357635, Российская Федерация, Ставропольский край, г. Ессентуки, ул. Новопятигорская, дом 4, квартира 29, ОКАТО: 07410000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка бумаги для офисной техники
490 000
Начальная ценаРазмещено
12.07.2019 16:34:51 (МСК)
№0321300096819000118 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ПЯТИГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Ставропольский край
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (ЖНВЛП № 92)
996 341
Начальная ценаРазмещено
12.07.2019 11:59:53 (МСК)
№0321300096819000117 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ПЯТИГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Ставропольский край
Оказание услуг на комплексный расчет рисков хромосомных аномалий плода
150 082
Начальная ценаРазмещено
11.07.2019 17:42:26 (МСК)
№0321300096819000116 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ПЯТИГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Ставропольский край
Поставка медицинского оборудования
841 866
Начальная ценаРазмещено
11.07.2019 17:41:16 (МСК)
№0321300096819000115 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ПЯТИГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Ставропольский край
Поставка медицинского оборудования (физиотерапевтическое)
872 336
Начальная ценаРазмещено
11.07.2019 17:18:33 (МСК)
№0321300096819000114 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ПЯТИГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Ставропольский край
Поставка медицинских инструментов
511 985
Начальная ценаРазмещено
11.07.2019 17:15:28 (МСК)
№0321300096819000113 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ПЯТИГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Ставропольский край
Поставка продуктов питания (рыба)
651 197
Начальная ценаРазмещено
11.07.2019 15:33:15 (МСК)
№0321300096819000112 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ПЯТИГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Ставропольский край
Поставка продуктов питания (рыба)
1 331 194
Начальная ценаРазмещено
11.07.2019 15:26:06 (МСК)
№0321300096819000111 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ПЯТИГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Ставропольский край
Поставка изделий медицинского назначения
30 400
Начальная ценаРазмещено
11.07.2019 11:48:58 (МСК)
№0321300096819000110 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ПЯТИГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Ставропольский край
Поставка реактивов для лабораторных исследований
2 232 544
Начальная ценаРазмещено
10.07.2019 12:22:10 (МСК)
№0321300096819000109 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ПЯТИГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Ставропольский край