ЗАКУПКА №0321300096818000160
Электронный аукцион
Поставка реагентов для лабораторных исследований
164 935
Начальная ценаРазмещено
26.09.2018 17:03:33 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.09.2018 17:03:33 (МСК)
Заявки до
03.10.2018 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | УПАК | 2 | 3526 | 7052 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | УПАК | 6 | 4010 | 24060 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | УПАК | 2 | 2655 | 5310 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | УПАК | 3 | 5723 | 17169 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | УПАК | 1 | 4010 | 4010 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | УПАК | 1 | 3526 | 3526 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | УПАК | 6 | 2023 | 12138 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | УПАК | 6 | 4339 | 26034 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | УПАК | 2 | 2033 | 4066 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | УПАК | 2 | 5732 | 11464 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | УПАК | 2 | 1660 | 3320 |
| Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 20.59.52.199 | УПАК | 2 | 3727 | 7454 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | УПАК | 6 | 1877 | 11262 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | УПАК | 2 | 4441 | 8882 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | УПАК | 2 | 1848 | 3696 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | УПАК | 2 | 881 | 1762 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | УПАК | 2 | 6865 | 13730 |
| Итого | 164935 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ставропольский крайГород
СтавропольКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8793-405127
Адрес электронной почты
pgkb2kontrakt@gmail.com
Ответственное должностное лицо
Магомедова Э. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ПЯТИГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
ИНН
2632015830
Почтовый адрес
Российская Федерация, 357538, Ставропольский край, Пятигорск г, УЛ АДМИРАЛЬСКОГО, ДОМ 6
Место нахождения
Российская Федерация, 357538, Ставропольский край, Пятигорск г, УЛ АДМИРАЛЬСКОГО, ДОМ 6
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ПЯТИГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 357538, Ставропольский край, Пятигорск г, УЛ АДМИРАЛЬСКОГО, ДОМ 6
Место нахождения
Российская Федерация, 357538, Ставропольский край, Пятигорск г, УЛ АДМИРАЛЬСКОГО, ДОМ 6
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Невеселов Герман Викторович
ИНН
262601368967
Почтовый адрес
357635, Российская Федерация, Ставропольский край, г. Ессентуки, ул. Новопятигорская, дом 4, квартира 29, ОКАТО: 07410000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка реактивов для лабораторных исследований
1 973 135
Начальная ценаРазмещено
20.09.2019 16:06:05 (МСК)
№0321300096819000164 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ПЯТИГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Ставропольский край
Поставка реактивов для лабораторных исследований
2 852 096
Начальная ценаРазмещено
20.09.2019 15:59:19 (МСК)
№0321300096819000161 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ПЯТИГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Ставропольский край
Поставка реактивов для лабораторных исследований
678 903
Начальная ценаРазмещено
04.09.2019 11:18:39 (МСК)
№0321300096819000154 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ПЯТИГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Ставропольский край
Поставка реактивов для лабораторных исследований
1 145 398
Начальная ценаРазмещено
04.09.2019 11:16:52 (МСК)
№0321300096819000153 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ПЯТИГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Ставропольский край
Поставка реактивов для лабораторных исследований
2 232 544
Начальная ценаРазмещено
10.07.2019 12:22:10 (МСК)
№0321300096819000109 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ПЯТИГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Ставропольский край
Поставка реактивов для лабораторных исследований
2 994 250
Начальная ценаРазмещено
06.06.2019 09:45:22 (МСК)
№0321300096819000087 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ПЯТИГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Ставропольский край
Поставка реактивов для лабораторных исследований
879 292
Начальная ценаРазмещено
04.06.2019 12:27:17 (МСК)
№0321300096819000086 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ПЯТИГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Ставропольский край
Поставка реактивов для лабораторных исследований
1 705 098
Начальная ценаРазмещено
10.04.2019 14:43:26 (МСК)
№0321300096819000013 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ПЯТИГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Ставропольский край
Поставка реактивов для лабораторных исследований
1 414 108
Начальная ценаРазмещено
09.04.2019 16:35:21 (МСК)
№0321300096819000011 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ПЯТИГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Ставропольский край
Поставка расходных материалов и реактивов для лабораторных исследований
1 968 244
Начальная ценаРазмещено
11.10.2018 10:41:07 (МСК)
№0321300096818000164 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ПЯТИГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Ставропольский край