ЗАКУПКА №0321300095026000052
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по метрологическому обслуживанию медицинских изделий
595 980 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.05.2026 08:45:43 (МСК)
Дата начала подачи заявок
18.05.2026 08:45:43 (МСК)
Заявки до
26.05.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по метрологическому обслуживанию медицинских изделий | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 1 | 595980.11 | 595980.11 |
| Итого | 595980.11 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.tektorg.ru/Регион
Ставропольский крайГород
СтавропольКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-906-4928364
Адрес электронной почты
podpisi.tsrb@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Вейхель К. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ТУРКМЕНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
2622001927
Почтовый адрес
Российская Федерация, 356540, Ставропольский край, Туркменский р-н, Летняя Ставка с, УЛИЦА БОЛЬНИЧНАЯ, 5
Место нахождения
Российская Федерация, 356540, Ставропольский край, Туркменский р-н, Летняя Ставка с, УЛИЦА БОЛЬНИЧНАЯ, 5
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ТУРКМЕНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 356540, Ставропольский край, Туркменский р-н, Летняя Ставка с, УЛИЦА БОЛЬНИЧНАЯ, 5
Место нахождения
Российская Федерация, 356540, Ставропольский край, Туркменский р-н, Летняя Ставка с, УЛИЦА БОЛЬНИЧНАЯ, 5
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Южный Метрологический Центр"
ИНН
6168068546
Почтовый адрес
344090, обл РОСТОВСКАЯ, г РОСТОВ-НА-ДОНУ, ул ДОВАТОРА, 154/5
Место нахождения
г. Ростов-на-Дону,ул. Доватора, 154/5
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по проведению комплекса измерений по радиационной безопасности/ оценки технического состояния медицинских кабинетов с рентгеновскими аппаратами в 2026 году для обеспечения нужд ГБУЗ СК "Туркменская РБ"
234 203 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 11:11:29 (МСК)
Заявки до
до 01.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
17 часов 20 минут 3 секунды
№0321300095026000059 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ТУРКМЕНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
Поставка изделий медицинского назначения
500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 15:28:00 (МСК)
№0321300095026000058 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ТУРКМЕНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
Поставка изделий медицинского назначения
600 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 12:54:16 (МСК)
№0321300095026000057 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ТУРКМЕНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
Поставка изделий медицинского назначения
466 224 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 13:22:05 (МСК)
№0321300095026000055 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ТУРКМЕНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
Поставка бумаги для офисной техники
114 825 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.06.2026 08:37:55 (МСК)
№0321300095026000054 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ТУРКМЕНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
Поставка изделий медицинского назначения
122 105 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.06.2026 15:03:20 (МСК)
№0321300095026000053 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ТУРКМЕНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край