ЗАКУПКА №0321300095026000055
Запрос котировок в электронной форме
Поставка изделий медицинского назначения
466 224 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 13:22:05 (МСК)
Дата начала подачи заявок
12.08.2026 13:22:05 (МСК)
Заявки до
20.08.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Буферный разбавитель образцов ИВД, автоматические/полуавтоматические системы | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | 10 | 13167 | 131670 |
| Подсчет клеток крови ИВД, набор | 21.20.23.110 | л; дм[3*] | 12 | 21188 | 254256 |
| Общий простатический специфический антиген (ПСА) ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ | 21.20.23.110 | шт | 6 | 13383 | 80298 |
| Итого | 466224 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.tektorg.ru/Регион
Ставропольский крайГород
СтавропольКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-906-4928364
Адрес электронной почты
podpisi.tsrb@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Вейхель К. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ТУРКМЕНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
2622001927
Почтовый адрес
Российская Федерация, 356540, Ставропольский край, Туркменский р-н, Летняя Ставка с, УЛИЦА БОЛЬНИЧНАЯ, 5
Место нахождения
Российская Федерация, 356540, Ставропольский край, Туркменский р-н, Летняя Ставка с, УЛИЦА БОЛЬНИЧНАЯ, 5
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ТУРКМЕНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 356540, Ставропольский край, Туркменский р-н, Летняя Ставка с, УЛИЦА БОЛЬНИЧНАЯ, 5
Место нахождения
Российская Федерация, 356540, Ставропольский край, Туркменский р-н, Летняя Ставка с, УЛИЦА БОЛЬНИЧНАЯ, 5
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Эко-Мед-СК"
ИНН
2626039142
Место нахождения
357600, Ставропольский край, г.Ессентуки,ул.Пятигорская 24
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по проведению комплекса измерений по радиационной безопасности/ оценки технического состояния медицинских кабинетов с рентгеновскими аппаратами в 2026 году для обеспечения нужд ГБУЗ СК "Туркменская РБ"
234 203 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 11:11:29 (МСК)
Заявки до
до 01.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
11 часов 52 минуты 49 секунд
№0321300095026000059 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ТУРКМЕНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
Поставка изделий медицинского назначения
500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 15:28:00 (МСК)
№0321300095026000058 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ТУРКМЕНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
Поставка изделий медицинского назначения
600 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 12:54:16 (МСК)
№0321300095026000057 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ТУРКМЕНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край