ЗАКУПКА №0321300076726000302
Запрос котировок в электронной форме
Предоставление мер социальной поддержки детям в возрасте до трех лет в виде бесплатного обеспечения лекарственными препаратами по рецептам врачей (умифеновир) на 2026 год
299 996 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2026 17:42:57 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.07.2026 17:42:57 (МСК)
Заявки до
09.07.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| УМИФЕНОВИР | 14800 | 20.27 | 299996 | ||
| Итого | 299996 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Ставропольский крайГород
СтавропольКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-86545-26677
Адрес электронной почты
soshnikova.olg@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Шульга О. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ИЗОБИЛЬНЕНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
2607011575
Почтовый адрес
Российская Федерация, 356146, Ставропольский край, Изобильненский р-н, Изобильный г, УЛ КОЛХОЗНАЯ, 2
Место нахождения
Российская Федерация, 356146, Ставропольский край, Изобильненский р-н, Изобильный г, УЛ КОЛХОЗНАЯ, 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ИЗОБИЛЬНЕНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 356146, Ставропольский край, Изобильненский р-н, Изобильный г, УЛ КОЛХОЗНАЯ, 2
Место нахождения
Российская Федерация, 356146, Ставропольский край, Изобильненский р-н, Изобильный г, УЛ КОЛХОЗНАЯ, 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "АЛЬБАТРОС"
ИНН
7724922443
Почтовый адрес
115201, Российская Федерация, г. Москва, Каширское шоссе, дом 22, корпус 4, строение 7, ОКАТО: 45000000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка лекарственных препаратов (мизопростол,карбетоцин) для обеспечения государственных нужд ГБУЗ СК "Изобильненская" РБ
194 715 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 14:55:29 (МСК)
№0321300076726000312 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ИЗОБИЛЬНЕНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
Поставка лекарственных препаратов (первоцвета весеннего экстракт) для обеспечения государственных нужд ГБУЗ СК "Изобильненская" РБ
42 328 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 16:01:55 (МСК)
№0321300076726000311 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ИЗОБИЛЬНЕНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
Поставка изделий медицинского назначения (Maglumi-800) на 2 полугодие для нужд ГБУЗ СК Изобильненская РБ в 2026 году
2 343 473 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 11:32:44 (МСК)
№0321300076726000310 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ИЗОБИЛЬНЕНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
Поставка изделий медицинского назначения (Maglumi-800 32,5) для нужд ГБУЗ СК Изобильненская РБ в 2026 году
36 913 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 11:31:51 (МСК)
№0321300076726000309 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ИЗОБИЛЬНЕНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
Поставка лекарственных препаратов (ИНОЗИН+МЕГЛЮМИН) для обеспечения государственных нужд ГБУЗ СК "Изобильненская" РБ
162 720 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 11:25:27 (МСК)
№0321300076726000308 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ИЗОБИЛЬНЕНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
Поставка медикаментов (эпклюза) для обеспечения деятельности государственного бюджетного учреждения здравоохранения Ставропольского края «Изобильненская районная больница» в 2026 году
1 416 937 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 10:06:24 (МСК)
№0321300076726000307 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ИЗОБИЛЬНЕНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
Поставка лекарственных препаратов (софосбувир) для обеспечения государственных нужд ГБУЗ СК "Изобильненская" РБ
1 155 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 14:14:37 (МСК)
№0321300076726000306 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ИЗОБИЛЬНЕНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
Поставка лекарственных препаратов (даклатасвир) для обеспечения государственных нужд ГБУЗ СК "Изобильненская" РБ
620 399 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 14:13:39 (МСК)
№0321300076726000305 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ИЗОБИЛЬНЕНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
Поставка изделий медицинского назначения (трубки) на 2026 год
1 372 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 08:46:10 (МСК)
№0321300076726000304 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ИЗОБИЛЬНЕНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
Предоставление мер социальной поддержки детям в возрасте до трех лет в виде бесплатного обеспечения лекарственными препаратами по рецептам врачей (клотримазол) на 2026 год
142 493 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2026 17:43:36 (МСК)
№0321300076726000303 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ИЗОБИЛЬНЕНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край