ЗАКУПКА №0321300076726000304
Аукцион в электронной форме
Поставка изделий медицинского назначения (трубки) на 2026 год
1 372 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 08:46:10 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.07.2026 08:46:10 (МСК)
Заявки до
15.07.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Трубка насоса XD 8003 ulrich medical инжектора ангиографического для автоматического введения контрастного вещества | 32.50.13.190 | шт | 50 | 10750 | 537500 |
| Трубка пациента XD 2040 ulrich medical инжектора ангиографического для автоматического введения контрастного вещества | 32.50.13.190 | см | 500 | 1670 | 835000 |
| Итого | 1372500 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Ставропольский крайГород
СтавропольКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-86545-26677
Адрес электронной почты
soshnikova.olg@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Шульга О. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ИЗОБИЛЬНЕНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
2607011575
Почтовый адрес
Российская Федерация, 356146, Ставропольский край, Изобильненский р-н, Изобильный г, УЛ КОЛХОЗНАЯ, 2
Место нахождения
Российская Федерация, 356146, Ставропольский край, Изобильненский р-н, Изобильный г, УЛ КОЛХОЗНАЯ, 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ИЗОБИЛЬНЕНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 356146, Ставропольский край, Изобильненский р-н, Изобильный г, УЛ КОЛХОЗНАЯ, 2
Место нахождения
Российская Федерация, 356146, Ставропольский край, Изобильненский р-н, Изобильный г, УЛ КОЛХОЗНАЯ, 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП КАРПАЧ ЕЛИЗАВЕТА ИГОРЕВНА
ИНН
423085170093
Почтовый адрес
354000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД-КУРОРТ СОЧИ, Г СОЧИ, УЛ ДАГОМЫССКАЯ, Д. 8, КВ. 30
Место нахождения
354000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД-КУРОРТ СОЧИ, Г СОЧИ, УЛ ДАГОМЫССКАЯ, Д. 8, КВ. 30
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка лекарственных препаратов (мепивакаин) для обеспечения государственных нужд ГБУЗ СК "Изобильненская" РБ
77 499 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 12:45:38 (МСК)
№0321300076726000315 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ИЗОБИЛЬНЕНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
Поставка лекарственных препаратов (натрия хлорид) для обеспечения государственных нужд ГБУЗ СК "Изобильненская" РБ
2 717 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 13:15:20 (МСК)
№0321300076726000313 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ИЗОБИЛЬНЕНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
Поставка лекарственных препаратов (мизопростол,карбетоцин) для обеспечения государственных нужд ГБУЗ СК "Изобильненская" РБ
194 715 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 14:55:29 (МСК)
№0321300076726000312 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ИЗОБИЛЬНЕНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
Поставка лекарственных препаратов (первоцвета весеннего экстракт) для обеспечения государственных нужд ГБУЗ СК "Изобильненская" РБ
42 328 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 16:01:55 (МСК)
№0321300076726000311 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ИЗОБИЛЬНЕНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
Поставка изделий медицинского назначения (Maglumi-800) на 2 полугодие для нужд ГБУЗ СК Изобильненская РБ в 2026 году
2 343 473 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 11:32:44 (МСК)
№0321300076726000310 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ИЗОБИЛЬНЕНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
Поставка изделий медицинского назначения (Maglumi-800 32,5) для нужд ГБУЗ СК Изобильненская РБ в 2026 году
36 913 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 11:31:51 (МСК)
№0321300076726000309 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ИЗОБИЛЬНЕНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
Поставка лекарственных препаратов (ИНОЗИН+МЕГЛЮМИН) для обеспечения государственных нужд ГБУЗ СК "Изобильненская" РБ
162 720 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 11:25:27 (МСК)
№0321300076726000308 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ИЗОБИЛЬНЕНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
Поставка медикаментов (эпклюза) для обеспечения деятельности государственного бюджетного учреждения здравоохранения Ставропольского края «Изобильненская районная больница» в 2026 году
1 416 937 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 10:06:24 (МСК)
№0321300076726000307 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ИЗОБИЛЬНЕНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
Поставка лекарственных препаратов (софосбувир) для обеспечения государственных нужд ГБУЗ СК "Изобильненская" РБ
1 155 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 14:14:37 (МСК)
№0321300076726000306 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ИЗОБИЛЬНЕНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
Поставка лекарственных препаратов (даклатасвир) для обеспечения государственных нужд ГБУЗ СК "Изобильненская" РБ
620 399 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 14:13:39 (МСК)
№0321300076726000305 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ИЗОБИЛЬНЕНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край