ЗАКУПКА №0321300070226000070
Запрос котировок в электронной форме
Поставка медицинских изделий (медицинское оборудование)
598 850 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.06.2026 16:48:15 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.06.2026 16:48:15 (МСК)
Заявки до
24.06.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Монитор для определения физиологических показателей матери и плода | 26.60.12.129 | шт | 1 | 598850 | 598850 |
| Итого | 598850 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Ставропольский крайГород
СтавропольКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-989-9952332
Адрес электронной почты
artamonova.a.v@stavgp2.ru
Ответственное должностное лицо
Артамонова А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2" ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
ИНН
2633003010
Почтовый адрес
Российская Федерация, 355035, Ставропольский край, Ставрополь г, ШОССЕ СТАРОМАРЬЕВСКОЕ, 3
Место нахождения
Российская Федерация, 355035, Ставропольский край, Ставрополь г, ШОССЕ СТАРОМАРЬЕВСКОЕ, 3
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2" ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 355035, Ставропольский край, Ставрополь г, ШОССЕ СТАРОМАРЬЕВСКОЕ, 3
Место нахождения
Российская Федерация, 355035, Ставропольский край, Ставрополь г, ШОССЕ СТАРОМАРЬЕВСКОЕ, 3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР "ЧЭТП"
ИНН
7449104382
Почтовый адрес
454119, ОБЛ ЧЕЛЯБИНСКАЯ, Г ЧЕЛЯБИНСК, УЛ МАШИНОСТРОИТЕЛЕЙ, ДОМ 2, ОФИС 516
Место нахождения
454119, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г ЧЕЛЯБИНСК, УЛ МАШИНОСТРОИТЕЛЕЙ, Д. 2, ОФИС 516
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка медицинского оборудования (Тонометр внутриглазного давления через веко цифровой портативный)
107 733 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 03:13:27 (МСК)
№0321300070226000088 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2" ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
Регион: Ставропольский край
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
19 533 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2026 01:37:17 (МСК)
№0321300070226000079 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2" ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
Регион: Ставропольский край
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
695 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2026 01:00:43 (МСК)
№0321300070226000078 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2" ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
Регион: Ставропольский край
Поставка товара (штатив для лабораторного оборудования)
13 220 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.06.2026 14:14:10 (МСК)
№0321300070226000077 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2" ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
Регион: Ставропольский край
Поставка реактивов и реагентов
585 539 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.06.2026 15:56:22 (МСК)
№0321300070226000076 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2" ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
Регион: Ставропольский край
Поставка реактивов и реагентов
555 184 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.06.2026 14:36:16 (МСК)
№0321300070226000075 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2" ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
Регион: Ставропольский край
Поставка средств индивидуальной защиты
131 451 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.06.2026 13:06:53 (МСК)
№0321300070226000074 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2" ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
Регион: Ставропольский край
Поставка батареи аккумуляторной свинцово-кислотной стационарной
143 746 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.06.2026 08:53:27 (МСК)
№0321300070226000073 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2" ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
Регион: Ставропольский край
Поставка бланочной и журнальной продукции
69 151 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.06.2026 14:24:47 (МСК)
№0321300070226000072 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2" ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
Регион: Ставропольский край
Поставка медицинских изделий и расходных материалов
597 804 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.06.2026 13:11:45 (МСК)
№0321300070226000071 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2" ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
Регион: Ставропольский край