ЗАКУПКА №0321300070225000012
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по экспресс-замене картриджей
350 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.02.2025 13:02:50 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.02.2025 13:02:50 (МСК)
Заявки до
17.02.2025 12:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Картридж для Canon CRG-725 | 95.11.10.130 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 450 | 450 |
| Картридж для Canon CRG-728 | 95.11.10.130 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 450 | 450 |
| Картридж для Canon CRG-719 | 95.11.10.130 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 550 | 550 |
| Картридж для Canon CRG-712 | 95.11.10.130 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 450 | 450 |
| Тонер-картриджа C-EXV14 | 95.11.10.130 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 550 | 550 |
| Тонер-картриджа C-EXV18 | 95.11.10.130 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 550 | 550 |
| Картридж для HP СЕ505А | 95.11.10.130 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 550 | 550 |
| Картридж для HP CE285A | 95.11.10.130 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 450 | 450 |
| Картридж для HP CF283А | 95.11.10.130 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 450 | 450 |
| Картридж для HP CF280А | 95.11.10.130 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 550 | 550 |
| Картридж для HP CF278А | 95.11.10.130 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 450 | 450 |
| Картридж для Samsung MLT-D101S | 95.11.10.130 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 450 | 450 |
| Тонер-картриджа Brother TN-1075 | 95.11.10.130 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 450 | 450 |
| Тонер-картриджа Brother TN-2335 | 95.11.10.130 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 550 | 550 |
| Тонер-картриджа Kyocera TK-1110 | 95.11.10.130 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 550 | 550 |
| Тонер-картриджа Kyocera TK-170 | 95.11.10.130 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 550 | 550 |
| Картридж для Xerox 106R02773 | 95.11.10.130 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 450 | 450 |
| Картридж для Pantum PC-211EV | 95.11.10.130 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 450 | 450 |
| Картридж для Pantum PC-212EV | 95.11.10.130 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 450 | 450 |
| Итого | 350000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Ставропольский крайГород
СтавропольКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-961-4974901
Адрес электронной почты
khovrat.a.v@stavgp2.ru
Ответственное должностное лицо
Ховрат А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2" ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
ИНН
2633003010
Почтовый адрес
Российская Федерация, 355035, Ставропольский край, Ставрополь г, ШОССЕ СТАРОМАРЬЕВСКОЕ, 3
Место нахождения
Российская Федерация, 355035, Ставропольский край, Ставрополь г, ШОССЕ СТАРОМАРЬЕВСКОЕ, 3
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2" ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 355035, Ставропольский край, Ставрополь г, ШОССЕ СТАРОМАРЬЕВСКОЕ, 3
Место нахождения
Российская Федерация, 355035, Ставропольский край, Ставрополь г, ШОССЕ СТАРОМАРЬЕВСКОЕ, 3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП СОКОЛОВА ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА
ИНН
262302870167
Почтовый адрес
355032, Ставропольский край
Место нахождения
355032, null Ставропольский край 26
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Услуги по заправке картриджей для принтеров и МФУ
350 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.12.2025 10:37:19 (МСК)
№0321300070225000155 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2" ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
Регион: Ставропольский край
Поставка медицинских изделий и расходных материалов
527 117 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.02.2025 13:52:33 (МСК)
№0321300070225000019 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2" ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
Регион: Ставропольский край
Поставка медицинских изделий и расходных материалов
527 117 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.02.2025 13:41:49 (МСК)
№0321300070225000018 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2" ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
Регион: Ставропольский край
Поставка медицинских изделий и расходных материалов
546 846 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.02.2025 13:16:31 (МСК)
№0321300070225000017 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2" ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
Регион: Ставропольский край
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (НАТРИЯ ХЛОРИД, ВИНПОЦЕТИН, КЕТОПРОФЕН, ВОДОРОДА ПЕРОКСИД)
853 360 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.02.2025 08:44:09 (МСК)
№0321300070225000016 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2" ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
Регион: Ставропольский край
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (НАТРИЯ ХЛОРИД, ВИНПОЦЕТИН, КЕТОПРОФЕН, ВОДОРОДА ПЕРОКСИД)
853 360 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.02.2025 03:00:29 (МСК)
№0321300070225000015 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2" ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
Регион: Ставропольский край
Поставка медицинских изделий и расходных материалов
591 761 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.02.2025 00:43:30 (МСК)
№0321300070225000014 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2" ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
Регион: Ставропольский край
Размещено
10.02.2025 23:27:51 (МСК)
№0321300070225000013 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2" ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
Регион: Ставропольский край