ЗАКУПКА №0321300070225000155
Запрос котировок в электронной форме
Услуги по заправке картриджей для принтеров и МФУ
350 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.12.2025 10:37:19 (МСК)
Дата начала подачи заявок
09.12.2025 10:37:19 (МСК)
Заявки до
16.12.2025 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Экспресс-замена картриджей Canon CRG-725 | 95.11.10.130 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 450 | 450 |
| Экспресс-замена картриджей Canon CRG-728 | 95.11.10.130 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 450 | 450 |
| Экспресс-замена картриджей Canon W 1510X | 95.11.10.130 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 866.67 | 866.67 |
| Экспресс-замена картриджей Canon 067Y | 95.11.10.130 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 833.33 | 833.33 |
| Экспресс-замена картриджей Canon 067M | 95.11.10.130 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 833.33 | 833.33 |
| Экспресс-замена картриджей Canon 067C | 95.11.10.130 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 833.33 | 833.33 |
| Экспресс-замена картриджей Canon 067BK | 95.11.10.130 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 833.33 | 833.33 |
| Экспресс-замена картриджей HP СЕ505А | 95.11.10.130 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 500 | 500 |
| Экспресс-замена картриджей HP CE285A | 95.11.10.130 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 450 | 450 |
| Экспресс-замена картриджей HP CF283А | 95.11.10.130 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 450 | 450 |
| Экспресс-замена картриджей HP CF280А | 95.11.10.130 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 500 | 500 |
| Экспресс-замена картриджей HP CF278А | 95.11.10.130 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 450 | 450 |
| Экспресс-замена тонер-картриджа Brother TN-1075 | 95.11.10.130 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 450 | 450 |
| Экспресс-замена тонер-картриджа Brother TN-2335 | 95.11.10.130 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 500 | 500 |
| Экспресс-замена тонер-картриджа Kyocera TK-1110 | 95.11.10.130 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 500 | 500 |
| Экспресс-замена тонер-картриджа Kyocera TK-170 | 95.11.10.130 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 500 | 500 |
| Экспресс-замена картриджей Xerox 106R02773 | 95.11.10.130 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 450 | 450 |
| Экспресс-замена картриджей Pantum PC-211EV | 95.11.10.130 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 450 | 450 |
| Экспресс-замена картриджей Pantum PC-212EV | 95.11.10.130 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 450 | 450 |
| Итого | 350000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Ставропольский крайГород
СтавропольКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-909-7735296
Адрес электронной почты
stavmuzpolyclin2@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Абдуразакова Т. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2" ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
ИНН
2633003010
Почтовый адрес
Российская Федерация, 355035, Ставропольский край, Ставрополь г, ШОССЕ СТАРОМАРЬЕВСКОЕ, 3
Место нахождения
Российская Федерация, 355035, Ставропольский край, Ставрополь г, ШОССЕ СТАРОМАРЬЕВСКОЕ, 3
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2" ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 355035, Ставропольский край, Ставрополь г, ШОССЕ СТАРОМАРЬЕВСКОЕ, 3
Место нахождения
Российская Федерация, 355035, Ставропольский край, Ставрополь г, ШОССЕ СТАРОМАРЬЕВСКОЕ, 3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП СОКОЛОВА ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА
ИНН
262302870167
Почтовый адрес
355032, Ставропольский край
Место нахождения
355032, null Ставропольский край 26
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка медицинских изделий и расходных материалов
517 973 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.12.2025 01:07:16 (МСК)
№0321300070225000165 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2" ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
Регион: Ставропольский край
Услуги по адаптации и сопровождению экземпляров систем КонсультантПлюс
232 927 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.12.2025 14:37:03 (МСК)
№0321300070225000164 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2" ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
Регион: Ставропольский край
Поставка медицинских изделий и расходных материалов
451 950 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.12.2025 02:39:59 (МСК)
№0321300070225000163 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2" ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
Регион: Ставропольский край
Поставка медицинских изделий и расходных материалов
451 950 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.12.2025 02:30:07 (МСК)
№0321300070225000162 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2" ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
Регион: Ставропольский край
Поставка медицинских изделий и расходных материалов
451 950 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.12.2025 02:24:40 (МСК)
№0321300070225000161 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2" ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
Регион: Ставропольский край
Поставка медицинских изделий и расходных материалов
451 950 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.12.2025 02:17:12 (МСК)
№0321300070225000160 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2" ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
Регион: Ставропольский край
Поставка медицинских изделий и расходных материалов
596 899 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.12.2025 22:10:54 (МСК)
№0321300070225000159 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2" ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
Регион: Ставропольский край
ОКАЗАНИЕ КОНСУЛЬТАЦИОННЫХ УСЛУГ И ТЕХНИЧЕСКОЙ ПОДДЕРЖКИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ КОМПЛЕКСНОЙ СИСТЕМЫ АВТОМАТИЗАЦИИ МЕДИЦИНСКОГО УЧРЕЖДЕНИЯ (КСАМУ) УСТАНОВЛЕННОЙ В ГБУЗ СК «ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №2» ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
1 572 024 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.12.2025 11:46:01 (МСК)
№0321300070225000158 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2" ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
Регион: Ставропольский край
Поставка дезинфицирующих средств
1 660 642 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.12.2025 02:09:35 (МСК)
№0321300070225000157 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2" ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
Регион: Ставропольский край
ОКАЗАНИЕ УСЛУГ ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ ДОСТУПА К ИНФОРМАЦИОННО-КОММУНИКАЦИОННОЙ СЕТИ ИНТЕРНЕТ
708 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.12.2025 13:49:16 (МСК)
№0321300070225000156 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2" ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
Регион: Ставропольский край