ЗАКУПКА №0321300052726000089
Аукцион в электронной форме
Поставка продуктов питания
2 941 201 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.06.2026 14:33:46 (МСК)
Дата начала подачи заявок
25.05.2026 10:54:38 (МСК)
Заявки до
06.08.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Масло сливочное | 10.51.30.110 | кг | 288 | 1353.33 | 389759.04 |
| Творог | 10.51.40.300 | кг | 284 | 425.72 | 120904.48 |
| Рис | 10.61.11.000 | кг | 265 | 101.75 | 26963.75 |
| Томаты (помидоры) | 01.13.34.000 | кг | 25 | 318 | 7950 |
| Рыба трескообразная мороженая | 10.20.13.120 | кг | 712.5 | 383 | 272887.5 |
| Говядина охлажденная | 10.11.11.110 | кг | 1787.5 | 975.67 | 1744010.13 |
| Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное | 10.12.10.110 | кг | 395 | 329 | 129955 |
| Сахар белый | 10.81.12.110 | кг | 695 | 69.3 | 48163.5 |
| Горох шлифованный | 01.11.75.110 | кг | 58 | 54.01 | 3132.58 |
| Изделия макаронные | 10.73.11.190 | кг | 265 | 79.65 | 21107.25 |
| Сыры полутвердые | 10.51.40.120 | кг | 205 | 860.33 | 176367.65 |
| Итого | 2941200.88 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Ставропольский крайГород
СтавропольКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-87922-63166
Адрес электронной почты
jurist@mvbol.ru
Ответственное должностное лицо
Вожикова И. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "МИНЕРАЛОВОДСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
2630031499
Почтовый адрес
Российская Федерация, 357203, Ставропольский край, Минеральные Воды г, Кисловодская ул, 59, -
Место нахождения
Российская Федерация, 357207, Ставропольский край, Минераловодский р-н, Минеральные Воды г, УЛИЦА КИСЛОВОДСКАЯ, 59
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "МИНЕРАЛОВОДСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 357203, Ставропольский край, Минеральные Воды г, Кисловодская ул, 59, -
Место нахождения
Российская Федерация, 357207, Ставропольский край, Минераловодский р-н, Минеральные Воды г, УЛИЦА КИСЛОВОДСКАЯ, 59
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "НИКА"
ИНН
2632001059
Место нахождения
357502, Российская Федерация, Ставропольский край, Пятигорск г, пр. 40 Лет Октября, 60 офис (квартира) 18
Победитель
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "НИКА"
ИНН
2632001059
Место нахождения
357502, Российская Федерация, Ставропольский край, Пятигорск г, пр. 40 Лет Октября, 60 офис (квартира) 18
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
поставка изделий медицинского назначения
323 110 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 13:51:23 (МСК)
№0321300052726000107 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "МИНЕРАЛОВОДСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
Оказание охранных услуг
2 748 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 15:26:54 (МСК)
№0321300052726000104 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "МИНЕРАЛОВОДСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
Поставка изделий медицинского назначения по решению, принятому судебными органами, дело №2-338/2022 УИД 26RS0023-01-2021-008440-53
1 439 751 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 15:25:58 (МСК)
№0321300052726000103 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "МИНЕРАЛОВОДСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
Поставка изделий медицинского назначения ребенку инвалиду согласно решения Минераловодского городского суда Ставропольского края
1 407 999 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 17:04:22 (МСК)
№0321300052726000101 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "МИНЕРАЛОВОДСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
Поставка изделий медицинского назначения ребенку инвалиду согласно решения Минераловодского городского суда Ставропольского края
683 942 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 17:01:33 (МСК)
№0321300052726000100 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "МИНЕРАЛОВОДСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
Поставка изделий медицинского назначения ребенку инвалиду согласно решения Минераловодского городского суда Ставропольского края
990 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 15:49:45 (МСК)
№0321300052726000099 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "МИНЕРАЛОВОДСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
Поставка изделий медицинского назначения ребенку инвалиду согласно решения Минераловодского городского суда Ставропольского края
337 734 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 15:34:39 (МСК)
№0321300052726000098 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "МИНЕРАЛОВОДСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
Поставка лекарственных препаратов детям до 3-х лет
708 199 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.06.2026 09:40:11 (МСК)
№0321300052726000096 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "МИНЕРАЛОВОДСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
Поставка лекарственных препаратов детям до 3-х лет
946 341 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.06.2026 16:40:34 (МСК)
№0321300052726000095 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "МИНЕРАЛОВОДСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
Размещено
05.06.2026 16:39:33 (МСК)
№0321300052726000094 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "МИНЕРАЛОВОДСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край