Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0321300044625000054

Аукцион в электронной форме

Приобретение комплектующих для компьютера

12 256 ₽

Начальная цена

Размещено

10.06.2025 09:29:41 (МСК)

Дата начала подачи заявок

10.06.2025 09:29:41 (МСК)

Заявки до

18.06.2025 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Источник питания постоянного тока 26.20.40.110 ВТ 0 1750.54 7002.16
Максимальная рассеиваемая мощность 26.20.40.190 ВТ 0 1313.34 5253.36

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-87937-20146

Адрес электронной почты

zakupki@kislovodsk-kurort.org

Ответственное должностное лицо

Алфимова О. Е.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЕ ГОРОДА-КУРОРТА КИСЛОВОДСКА"

ИНН

2628046515

Почтовый адрес

Российская Федерация, 357700, Ставропольский край, Кисловодск г, УЛ. К.ЛИБКНЕХТА, Д.33

Адрес электронной почты

kis112@yandex.ru

Номер контактного телефона

7-87937-72789

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА-КУРОРТА КИСЛОВОДСКА

Почтовый адрес

357748, Ставропольский, Кисловодск, Ставропольский край, Кисловодск город, Победы проспект, дом 25

Место нахождения

Российская Федерация, 357748, Ставропольский край, Кисловодск г, ПРОСПЕКТ ПОБЕДЫ, 25

Документация

doc
Приложение № 4, проект контракта
Размещено: 10.06.2025 09:29:41 (МСК)
doc
xlsx
Приложение № 2 Н(М)ЦК
Размещено: 10.06.2025 09:29:41 (МСК)
doc
0321300044625000054_61277
Размещено: 30.06.2025 15:58:47 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦИФРА"

ИНН

2312325470

Почтовый адрес

350065, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРУЖЕВНАЯ, Д. 3, ПОМЕЩ. 43

Место нахождения

350065, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОДАР, Г КРАСНОДАР, УЛ КРУЖЕВНАЯ, Д. 3, ПОМЕЩ. 43, КОМ. 3

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Приобретение бытовой техники

25 967 ₽

Начальная цена

Размещено

24.02.2026 11:18:52 (МСК)

№0321300044626000014 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА-КУРОРТА КИСЛОВОДСКА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЕ ГОРОДА-КУРОРТА КИСЛОВОДСКА"

Регион: Ставропольский край

Размещено

08.12.2025 17:15:59 (МСК)

№0321300044625000224 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА-КУРОРТА КИСЛОВОДСКА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЕ ГОРОДА-КУРОРТА КИСЛОВОДСКА"

Регион: Ставропольский край

Приобретение накопителя данных

3 876 000 ₽

Начальная цена

Размещено

04.12.2025 17:21:36 (МСК)

№0321300044625000219 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА-КУРОРТА КИСЛОВОДСКА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЕ ГОРОДА-КУРОРТА КИСЛОВОДСКА"

Регион: Ставропольский край

Размещено

05.11.2025 16:41:18 (МСК)

№0321300044625000165 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА-КУРОРТА КИСЛОВОДСКА

Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА-КУРОРТА КИСЛОВОДСКА и еще 4

Регион: Ставропольский край

Размещено

29.10.2025 17:19:22 (МСК)

№0321300044625000156 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА-КУРОРТА КИСЛОВОДСКА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЕ ГОРОДА-КУРОРТА КИСЛОВОДСКА"

Регион: Ставропольский край

Размещено

08.09.2025 16:23:37 (МСК)

№0321300044625000120 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА-КУРОРТА КИСЛОВОДСКА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЕ ГОРОДА-КУРОРТА КИСЛОВОДСКА"

Регион: Ставропольский край

Размещено

08.09.2025 16:21:17 (МСК)

№0321300044625000119 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА-КУРОРТА КИСЛОВОДСКА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЕ ГОРОДА-КУРОРТА КИСЛОВОДСКА"

Регион: Ставропольский край

Размещено

15.07.2025 15:17:51 (МСК)

№0321300044625000075 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА-КУРОРТА КИСЛОВОДСКА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЕ ГОРОДА-КУРОРТА КИСЛОВОДСКА"

Регион: Ставропольский край

Размещено

15.07.2025 15:17:11 (МСК)

№0321300044625000076 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА-КУРОРТА КИСЛОВОДСКА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЕ ГОРОДА-КУРОРТА КИСЛОВОДСКА"

Регион: Ставропольский край

Размещено

02.07.2025 15:33:30 (МСК)

№0321300044625000062 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА-КУРОРТА КИСЛОВОДСКА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЕ ГОРОДА-КУРОРТА КИСЛОВОДСКА"

Регион: Ставропольский край