Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0321300044625000062

Аукцион в электронной форме

Приобретение аварийно-спасательного автомобиля

3 814 667 ₽

Начальная цена

Размещено

02.07.2025 15:33:30 (МСК)

Дата начала подачи заявок

02.07.2025 15:33:30 (МСК)

Заявки до

10.07.2025 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Тип кузова 29.10.59.150 шт 0 3814666.67 3814666.67

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-87937-20146

Адрес электронной почты

zakupki@kislovodsk-kurort.org

Ответственное должностное лицо

Нагапетян Н. Н.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЕ ГОРОДА-КУРОРТА КИСЛОВОДСКА"

ИНН

2628046515

Почтовый адрес

Российская Федерация, 357700, Ставропольский край, Кисловодск г, УЛ. К.ЛИБКНЕХТА, Д.33

Адрес электронной почты

kis112@yandex.ru

Номер контактного телефона

7-87937-72789

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА-КУРОРТА КИСЛОВОДСКА

Почтовый адрес

357748, Ставропольский, Кисловодск, Ставропольский край, Кисловодск город, Победы проспект, дом 25

Место нахождения

Российская Федерация, 357748, Ставропольский край, Кисловодск г, ПРОСПЕКТ ПОБЕДЫ, 25

Документация

docx
Приложение 4 Проект контракта
Размещено: 02.07.2025 15:33:30 (МСК)
doc
Приложение № 1 Описание товара
Размещено: 02.07.2025 15:33:30 (МСК)
xlsx
Приложение № 2 Н(М)ЦК
Размещено: 02.07.2025 15:33:30 (МСК)
docx
0321300044625000062_61277
Размещено: 28.07.2025 13:46:01 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ТОРГОВЫЙ ДОМ "ВОЛГА"

ИНН

5257220060

Почтовый адрес

603002, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 18Б, ПОМЕЩ. П10

Место нахождения

603002, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НИЖНИЙ НОВГОРОД, Г НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 18Б, ПОМЕЩ. П10

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Приобретение холодильника

62 967 ₽

Начальная цена

Размещено

24.02.2026 11:21:06 (МСК)

№0321300044626000015 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА-КУРОРТА КИСЛОВОДСКА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЕ ГОРОДА-КУРОРТА КИСЛОВОДСКА"

Регион: Ставропольский край

Приобретение бытовой техники

25 967 ₽

Начальная цена

Размещено

24.02.2026 11:18:52 (МСК)

№0321300044626000014 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА-КУРОРТА КИСЛОВОДСКА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЕ ГОРОДА-КУРОРТА КИСЛОВОДСКА"

Регион: Ставропольский край

Размещено

08.12.2025 17:15:59 (МСК)

№0321300044625000224 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА-КУРОРТА КИСЛОВОДСКА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЕ ГОРОДА-КУРОРТА КИСЛОВОДСКА"

Регион: Ставропольский край

Приобретение накопителя данных

3 876 000 ₽

Начальная цена

Размещено

04.12.2025 17:21:36 (МСК)

№0321300044625000219 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА-КУРОРТА КИСЛОВОДСКА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЕ ГОРОДА-КУРОРТА КИСЛОВОДСКА"

Регион: Ставропольский край

Размещено

05.11.2025 16:41:18 (МСК)

№0321300044625000165 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА-КУРОРТА КИСЛОВОДСКА

Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА-КУРОРТА КИСЛОВОДСКА и еще 4

Регион: Ставропольский край

Размещено

29.10.2025 17:19:22 (МСК)

№0321300044625000156 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА-КУРОРТА КИСЛОВОДСКА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЕ ГОРОДА-КУРОРТА КИСЛОВОДСКА"

Регион: Ставропольский край

Размещено

08.09.2025 16:23:37 (МСК)

№0321300044625000120 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА-КУРОРТА КИСЛОВОДСКА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЕ ГОРОДА-КУРОРТА КИСЛОВОДСКА"

Регион: Ставропольский край

Размещено

08.09.2025 16:21:17 (МСК)

№0321300044625000119 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА-КУРОРТА КИСЛОВОДСКА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЕ ГОРОДА-КУРОРТА КИСЛОВОДСКА"

Регион: Ставропольский край

Размещено

15.07.2025 15:17:51 (МСК)

№0321300044625000075 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА-КУРОРТА КИСЛОВОДСКА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЕ ГОРОДА-КУРОРТА КИСЛОВОДСКА"

Регион: Ставропольский край

Размещено

15.07.2025 15:17:11 (МСК)

№0321300044625000076 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА-КУРОРТА КИСЛОВОДСКА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЕ ГОРОДА-КУРОРТА КИСЛОВОДСКА"

Регион: Ставропольский край