Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0321300044624000171

Аукцион в электронной форме

Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5

3 986 488 ₽

Начальная цена

Размещено

21.11.2024 12:37:34 (МСК)

Дата начала подачи заявок

21.11.2024 12:37:34 (МСК)

Заявки до

29.11.2024 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 л; дм[3*] 0 59.42 3986487.8

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-87937-20146

Адрес электронной почты

zakupki@kislovodsk-kurort.org

Ответственное должностное лицо

Нагапетян Н. Н.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЕ ГОРОДА-КУРОРТА КИСЛОВОДСКА"

ИНН

2628046515

Почтовый адрес

Российская Федерация, 357700, Ставропольский край, Кисловодск г, УЛ. К.ЛИБКНЕХТА, Д.33

Адрес электронной почты

kis112@yandex.ru

Номер контактного телефона

7-87937-72789

Организация, осуществляющая размещение

УПРАВЛЕНИЕ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА-КУРОРТА КИСЛОВОДСКА

ИНН

2628054393

Почтовый адрес

Российская Федерация, 357736, Ставропольский край, Кисловодск г, УЛ АНДРЕЯ ГУБИНА, 26

Адрес электронной почты

utsznkislovodsk@mail.ru

Номер контактного телефона

7-87937-79989

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ ГОРОДА-КУРОРТА КИСЛОВОДСКА"

ИНН

2628800620

Почтовый адрес

Российская Федерация, 357700, Ставропольский край, Кисловодск г, ПР-КТ ПЕРВОМАЙСКИЙ, Д.29/-, -

Адрес электронной почты

mfc@mail.ru

Номер контактного телефона

7-87937-20502

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННАЯ СЛУЖБА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА-КУРОРТА КИСЛОВОДСКА"

ИНН

2628057316

Почтовый адрес

Российская Федерация, 357748, Ставропольский край, Кисловодск г, ПР-КТ ПОБЕДЫ, Д. 25

Адрес электронной почты

kislkhoz@mail.ru

Номер контактного телефона

7-87937-23040

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОБСЛУЖИВАНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ" ГОРОДА-КУРОРТА КИСЛОВОДСКА

ИНН

2628800651

Почтовый адрес

Российская Федерация, 357700, Ставропольский край, Кисловодск г, УЛ. ГОРЬКОГО, Д.27

Номер контактного телефона

7-87937-29728

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОРОДСКАЯ ЭКСПЛУАТИРУЮЩАЯ СЛУЖБА" ГОРОДА-КУРОРТА КИСЛОВОДСКА

ИНН

2628000486

Почтовый адрес

Российская Федерация, 357703, Ставропольский край, Кисловодск г, УЛ. ЖУКОВСКОГО, Д. 14

Адрес электронной почты

mbu.ges@mail.ru

Номер контактного телефона

7-87937-65492

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА-КУРОРТА КИСЛОВОДСКА

Почтовый адрес

357748, Ставропольский, Кисловодск, Ставропольский край, Кисловодск город, Победы проспект, дом 25

Место нахождения

Российская Федерация, 357748, Ставропольский край, Кисловодск г, ПРОСПЕКТ ПОБЕДЫ, 25

Документация

docx
Приложение 1 описание объекта закупки
Размещено: 21.11.2024 12:37:34 (МСК)
docx
Приложение 4 Проекты контрактов
Размещено: 21.11.2024 12:37:34 (МСК)
docx
Протокол с подписями членов комиссии
Размещено: 03.12.2024 11:09:03 (МСК)
txt
signature_text_1733213321_summingup_474674.txt
Размещено: 03.12.2024 11:09:03 (МСК)
doc
0321300044624000171_61310
Размещено: 16.12.2024 11:44:14 (МСК)
docx
Проекты контрактов ГСМ 2025
Размещено: 16.12.2024 13:55:21 (МСК)
doc
0321300044624000171_61277
Размещено: 16.12.2024 16:32:53 (МСК)
docx
Бензин 2025 -Договор №ЭА-01-25
Размещено: 17.12.2024 16:27:10 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КТК"

ИНН

2311299612

Почтовый адрес

350901, КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ, Г КРАСНОДАР, УЛ ВОСТОЧНО-КРУГЛИКОВСКАЯ, ДОМ 82, КВАРТИРА 169

Место нахождения

350007, КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ, Г КРАСНОДАР, УЛ ИНДУСТРИАЛЬНАЯ, ДОМ 6, КОМНАТА 3

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

21.08.2026 09:56:36 (МСК)

№0321300044626000113 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА-КУРОРТА КИСЛОВОДСКА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЕ ГОРОДА-КУРОРТА КИСЛОВОДСКА"

Регион: Ставропольский край

Размещено

04.08.2026 11:06:46 (МСК)

№0321300044626000101 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА-КУРОРТА КИСЛОВОДСКА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЕ ГОРОДА-КУРОРТА КИСЛОВОДСКА"

Регион: Ставропольский край

Размещено

04.08.2026 11:03:39 (МСК)

№0321300044626000100 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА-КУРОРТА КИСЛОВОДСКА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОБСЛУЖИВАНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ" ГОРОДА-КУРОРТА КИСЛОВОДСКА и еще 4

Регион: Ставропольский край

Размещено

03.06.2026 16:52:25 (МСК)

№0321300044626000062 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА-КУРОРТА КИСЛОВОДСКА

Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА-КУРОРТА КИСЛОВОДСКА и еще 4

Регион: Ставропольский край

Размещено

05.11.2025 16:41:18 (МСК)

№0321300044625000165 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА-КУРОРТА КИСЛОВОДСКА

Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА-КУРОРТА КИСЛОВОДСКА и еще 4

Регион: Ставропольский край

Размещено

06.06.2025 10:02:14 (МСК)

№0321300044625000041 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА-КУРОРТА КИСЛОВОДСКА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЕ ГОРОДА-КУРОРТА КИСЛОВОДСКА" и еще 2

Регион: Ставропольский край

Размещено

19.02.2025 10:14:28 (МСК)

№0321300044625000012 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА-КУРОРТА КИСЛОВОДСКА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 16 ГОРОДА-КУРОРТА КИСЛОВОДСКА и еще 15

Регион: Ставропольский край

Размещено

07.02.2025 15:07:38 (МСК)

№0321300044625000009 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА-КУРОРТА КИСЛОВОДСКА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЕ ГОРОДА-КУРОРТА КИСЛОВОДСКА"

Регион: Ставропольский край

Размещено

06.12.2024 16:08:52 (МСК)

№0321300044624000196 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА-КУРОРТА КИСЛОВОДСКА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЕ ГОРОДА-КУРОРТА КИСЛОВОДСКА"

Регион: Ставропольский край