ЗАКУПКА №0321300034126000269
Аукцион в электронной форме
Поставка медикаментов
479 327 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 09:36:38 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.08.2026 09:36:38 (МСК)
Заявки до
04.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 18 часов 55 минут 26 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| АЗИТРОМИЦИН | 35200 | 0.255 | 9006.8 | ||
| МЕТРОНИДАЗОЛ | 400 | 1.786 | 714.4 | ||
| АЦИКЛОВИР | 5000 | 0.852 | 4260.8 | ||
| ЛАКТУЛОЗА | 26000 | 1.741 | 45271.2 | ||
| СУЛЬПИРИД | 600 | 8.941 | 5364.6 | ||
| ФУРОСЕМИД | 16000 | 3.224 | 51600 | ||
| СПИРОНОЛАКТОН | 1500 | 11.691 | 17536.5 | ||
| ДРОПЕРИДОЛ | 120 | 13.686 | 1642.32 | ||
| ВАЛЬПРОЕВАЯ КИСЛОТА | 300 | 1.651 | 495.54 | ||
| АЗИТРОМИЦИН | 8800 | 0.34 | 2994.2 | ||
| НИТРОГЛИЦЕРИН | 12600 | 0.851 | 10728.9 | ||
| ПРОПРАНОЛОЛ | 500 | 1.652 | 826.5 | ||
| МЕТОПРОЛОЛ | 1500 | 11.925 | 17888.4 | ||
| КАРБАМАЗЕПИН | 500 | 8.237 | 4118.6 | ||
| ВАЛСАРТАН+САКУБИТРИЛ | 4800 | 63.933 | 306878.4 | ||
| Итого | 479327.16 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Ставропольский крайГород
СтавропольКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-86544-62661
Адрес электронной почты
novoal-crb@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Вейхель К. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "НОВОАЛЕКСАНДРОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
2615001940
Почтовый адрес
Российская Федерация, 356000, Ставропольский край, Новоалександровский р-н, Новоалександровск г, ПЕР БОЛЬНИЧНЫЙ, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 356001, Ставропольский край, Новоалександровский р-н, Новоалександровск г, ПЕРЕУЛОК БОЛЬНИЧНЫЙ, 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "НОВОАЛЕКСАНДРОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 356000, Ставропольский край, Новоалександровский р-н, Новоалександровск г, ПЕР БОЛЬНИЧНЫЙ, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 356001, Ставропольский край, Новоалександровский р-н, Новоалександровск г, ПЕРЕУЛОК БОЛЬНИЧНЫЙ, 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка лекарственного препарата (ГРАЗОПРЕВИР+ЭЛБАСВИР)
666 728 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 09:46:17 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 18 часов 55 минут 26 секунд
№0321300034126000273 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "НОВОАЛЕКСАНДРОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
Поставка лекарственного препарата (СОФОСБУВИР)
1 007 160 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 09:26:04 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 18 часов 55 минут 26 секунд
№0321300034126000272 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "НОВОАЛЕКСАНДРОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
Поставка лекарственного препарата (ДАКЛАТАСВИР)
540 980 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 09:09:52 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 18 часов 55 минут 26 секунд
№0321300034126000271 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "НОВОАЛЕКСАНДРОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край