ЗАКУПКА №0321300034126000273
Запрос котировок в электронной форме
Поставка лекарственного препарата (ГРАЗОПРЕВИР+ЭЛБАСВИР)
666 728 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 09:46:17 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.08.2026 09:46:17 (МСК)
Заявки до
07.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 18 часов 55 минут 34 секунды
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| ГРАЗОПРЕВИР+ЭЛБАСВИР | 336 | 1984.31 | 666728.16 | ||
| Итого | 666728.16 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Ставропольский крайГород
СтавропольКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-86544-62661
Адрес электронной почты
novoal-crb@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Вейхель К. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "НОВОАЛЕКСАНДРОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
2615001940
Почтовый адрес
Российская Федерация, 356000, Ставропольский край, Новоалександровский р-н, Новоалександровск г, ПЕР БОЛЬНИЧНЫЙ, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 356001, Ставропольский край, Новоалександровский р-н, Новоалександровск г, ПЕРЕУЛОК БОЛЬНИЧНЫЙ, 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "НОВОАЛЕКСАНДРОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 356000, Ставропольский край, Новоалександровский р-н, Новоалександровск г, ПЕР БОЛЬНИЧНЫЙ, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 356001, Ставропольский край, Новоалександровский р-н, Новоалександровск г, ПЕРЕУЛОК БОЛЬНИЧНЫЙ, 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике