ЗАКУПКА №0321300034126000168
Запрос котировок в электронной форме
Поставка медицинских изделий
169 330 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 14:07:57 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.06.2026 14:07:57 (МСК)
Заявки до
06.07.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Чашка Петри, для микробиологической культуры, одноразового использования | 22.29.29.190 | мм | 1000 | 32.45 | 32450 |
| Аппликатор/тампон общего назначения с абсорбирующим наконечником, одноразового использования | 32.50.50.190 | мм | 1000 | 50.7 | 50700 |
| Аппликатор/тампон общего назначения с абсорбирующим наконечником, одноразового использования | 32.50.50.190 | мм | 1000 | 50.7 | 50700 |
| Аппликатор/тампон общего назначения с абсорбирующим наконечником, одноразового использования | 32.50.50.190 | мм | 2000 | 2.02 | 4040 |
| Объём | 32.50.50.190 | см[3*]; мл | 500 | 62.88 | 31440 |
| Итого | 169330 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Ставропольский крайГород
СтавропольКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-86544-66924
Адрес электронной почты
lev-crb.urist@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Осикова И. Б.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "НОВОАЛЕКСАНДРОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
2615001940
Почтовый адрес
Российская Федерация, 356000, Ставропольский край, Новоалександровский р-н, Новоалександровск г, ПЕР БОЛЬНИЧНЫЙ, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 356001, Ставропольский край, Новоалександровский р-н, Новоалександровск г, ПЕРЕУЛОК БОЛЬНИЧНЫЙ, 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "НОВОАЛЕКСАНДРОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 356000, Ставропольский край, Новоалександровский р-н, Новоалександровск г, ПЕР БОЛЬНИЧНЫЙ, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 356001, Ставропольский край, Новоалександровский р-н, Новоалександровск г, ПЕРЕУЛОК БОЛЬНИЧНЫЙ, 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТД АПЕКСЛАБ"
ИНН
3257003746
Почтовый адрес
241029
Место нахождения
241029, ОБЛ БРЯНСКАЯ 32, Г БРЯНСК, УЛ ОЛЕГА КОШЕВОГО, 34А
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка лекарственного препарата
96 006 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 16:21:42 (МСК)
№0321300034126000188 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "НОВОАЛЕКСАНДРОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
Поставка лекарственного препарата
15 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 16:20:49 (МСК)
№0321300034126000187 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "НОВОАЛЕКСАНДРОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
Поставка лекарственного препарата
133 360 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 16:20:00 (МСК)
№0321300034126000186 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "НОВОАЛЕКСАНДРОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
Поставка лекарственного препарата
211 080 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 16:18:58 (МСК)
№0321300034126000185 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "НОВОАЛЕКСАНДРОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
Оказание услуг по выполнению лабораторных исследований
1 200 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 08:53:55 (МСК)
№0321300034126000182 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "НОВОАЛЕКСАНДРОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
Поставка бензина автомобильного АИ-92 экологического класса К5 и топлива дизельного
600 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 12:03:34 (МСК)
№0321300034126000181 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "НОВОАЛЕКСАНДРОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
Поставка бензина автомобильного АИ-92 экологического класса К5 и топлива дизельного для скорой медицинской помощи
1 400 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 11:29:28 (МСК)
№0321300034126000180 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "НОВОАЛЕКСАНДРОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
Оказание услуг по проведению медицинских исследований
1 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 15:05:04 (МСК)
№0321300034126000178 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "НОВОАЛЕКСАНДРОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
Поставка бензина автомобильного АИ-92 экологического класса К5 и топлива дизельного
2 100 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.07.2026 11:49:16 (МСК)
№0321300034126000174 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "НОВОАЛЕКСАНДРОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
Поставка изделий медицинского назначения
262 109 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 11:25:30 (МСК)
№0321300034126000172 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "НОВОАЛЕКСАНДРОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край