Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0321300034126000182

Аукцион в электронной форме

Оказание услуг по выполнению лабораторных исследований

1 200 000 ₽

Начальная цена

Размещено

08.07.2026 08:53:55 (МСК)

Дата начала подачи заявок

08.07.2026 08:53:55 (МСК)

Заявки до

16.07.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Оказание услуг по проведению лабораторных исследований 86.90.19.190 УСЛ ЕД Неизвестно 148590.98 148590.98

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

Электронная торговая площадка «Фабрикант»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.etp-ets.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-86544-62661

Адрес электронной почты

novoal-crb@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Вейхель К. Г.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "НОВОАЛЕКСАНДРОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН

2615001940

Почтовый адрес

Российская Федерация, 356000, Ставропольский край, Новоалександровский р-н, Новоалександровск г, ПЕР БОЛЬНИЧНЫЙ, 1

Место нахождения

Российская Федерация, 356001, Ставропольский край, Новоалександровский р-н, Новоалександровск г, ПЕРЕУЛОК БОЛЬНИЧНЫЙ, 1

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "НОВОАЛЕКСАНДРОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 356000, Ставропольский край, Новоалександровский р-н, Новоалександровск г, ПЕР БОЛЬНИЧНЫЙ, 1

Место нахождения

Российская Федерация, 356001, Ставропольский край, Новоалександровский р-н, Новоалександровск г, ПЕРЕУЛОК БОЛЬНИЧНЫЙ, 1

Документация

docx
Проект контракта.docx
Размещено: 08.07.2026 08:53:55 (МСК)
docx
Приложение 1 описание.docx
Размещено: 08.07.2026 08:53:55 (МСК)
xlsx
Приложение 2 нмцк исследования.xlsx
Размещено: 08.07.2026 08:53:55 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНВИТРО-РОСТОВ-НА-ДОНУ"

ИНН

6166066649

Почтовый адрес

344113, ОБЛ РОСТОВСКАЯ, Г РОСТОВ-НА-ДОНУ, ПР-КТ КОСМОНАВТОВ, 32В/21В

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Поставка медикаментов

978 292 ₽

Начальная цена

Размещено

09.07.2026 11:48:00 (МСК)

№0321300034126000196 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "НОВОАЛЕКСАНДРОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ставропольский край

Поставка медикаментов

978 292 ₽

Начальная цена

Размещено

09.07.2026 11:38:30 (МСК)

№0321300034126000194 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "НОВОАЛЕКСАНДРОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ставропольский край

Поставка медикаментов

897 000 ₽

Начальная цена

Размещено

09.07.2026 10:37:38 (МСК)

№0321300034126000193 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "НОВОАЛЕКСАНДРОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ставропольский край

Поставка медикаментов

55 994 ₽

Начальная цена

Размещено

09.07.2026 10:25:59 (МСК)

№0321300034126000192 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "НОВОАЛЕКСАНДРОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ставропольский край

Поставка медикаментов

403 176 ₽

Начальная цена

Размещено

09.07.2026 09:42:15 (МСК)

№0321300034126000190 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "НОВОАЛЕКСАНДРОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ставропольский край

Поставка медикаментов

87 018 ₽

Начальная цена

Размещено

08.07.2026 16:22:33 (МСК)

№0321300034126000189 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "НОВОАЛЕКСАНДРОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ставропольский край

Размещено

08.07.2026 16:21:42 (МСК)

№0321300034126000188 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "НОВОАЛЕКСАНДРОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ставропольский край

Размещено

08.07.2026 16:20:49 (МСК)

№0321300034126000187 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "НОВОАЛЕКСАНДРОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ставропольский край

Размещено

08.07.2026 16:20:00 (МСК)

№0321300034126000186 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "НОВОАЛЕКСАНДРОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ставропольский край

Размещено

08.07.2026 16:18:58 (МСК)

№0321300034126000185 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "НОВОАЛЕКСАНДРОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ставропольский край