Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0321300031226000081

Запрос котировок в электронной форме

Поставка лекарственных препаратов

567 389 ₽

Начальная цена

Размещено

31.07.2026 00:25:20 (МСК)

Дата начала подачи заявок

31.07.2026 00:25:20 (МСК)

Заявки до

07.08.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
ЦЕФТРИАКСОН 10000 28.06 280600
АМИКАЦИН 500 103.93 51965
МЕРОПЕНЕМ 200000 0.48 96000
ЛЕВОФЛОКСАЦИН 40000 2.02 80800
ЛИНЕЗОЛИД 6500 3.19 20735
ЛИНЕЗОЛИД 6000 3.19 19140
АМОКСИЦИЛЛИН+КЛАВУЛАНОВАЯ КИСЛОТА 240 75.62 18148.8

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-86543-31443

Адрес электронной почты

urist@levrb.ru

Ответственное должностное лицо

Паничкина О. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ЛЕВОКУМСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН

2613006870

Почтовый адрес

Российская Федерация, 357960, Ставропольский край, Левокумский р-н, Левокумское с, УЛ ГАГАРИНА, 5

Место нахождения

Российская Федерация, 357960, Ставропольский край, Левокумский р-н, Левокумское с, УЛ ГАГАРИНА, 5

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ЛЕВОКУМСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 357960, Ставропольский край, Левокумский р-н, Левокумское с, УЛ ГАГАРИНА, 5

Место нахождения

Российская Федерация, 357960, Ставропольский край, Левокумский р-н, Левокумское с, УЛ ГАГАРИНА, 5

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

17.08.2026 16:33:26 (МСК)

№0321300031226000085 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ЛЕВОКУМСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ставропольский край

Размещено

12.08.2026 23:18:39 (МСК)

№0321300031226000084 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ЛЕВОКУМСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ставропольский край

Размещено

12.08.2026 17:58:53 (МСК)

№0321300031226000083 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ЛЕВОКУМСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ставропольский край

Размещено

31.07.2026 07:23:56 (МСК)

№0321300031226000082 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ЛЕВОКУМСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ставропольский край