Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0321300031226000084

Запрос котировок в электронной форме

Поставка лекарственных препаратов

892 990 ₽

Начальная цена

Размещено

12.08.2026 23:18:39 (МСК)

Дата начала подачи заявок

12.08.2026 23:18:39 (МСК)

Заявки до

19.08.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
ЦЕФТРИАКСОН 10000 45 450000
АМИКАЦИН 500 134.01 67005
МЕРОПЕНЕМ 200000 0.6 120000
ЛЕВОФЛОКСАЦИН 40000 4.019 160800
ЛИНЕЗОЛИД 6500 5.33 34645
ЛИНЕЗОЛИД 6000 5.19 31140
АМОКСИЦИЛЛИН+КЛАВУЛАНОВАЯ КИСЛОТА 240 122.5 29400

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-86543-31443

Адрес электронной почты

urist@levrb.ru

Ответственное должностное лицо

Паничкина О. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ЛЕВОКУМСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН

2613006870

Почтовый адрес

Российская Федерация, 357960, Ставропольский край, Левокумский р-н, Левокумское с, УЛ ГАГАРИНА, 5

Место нахождения

Российская Федерация, 357960, Ставропольский край, Левокумский р-н, Левокумское с, УЛ ГАГАРИНА, 5

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ЛЕВОКУМСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 357960, Ставропольский край, Левокумский р-н, Левокумское с, УЛ ГАГАРИНА, 5

Место нахождения

Российская Федерация, 357960, Ставропольский край, Левокумский р-н, Левокумское с, УЛ ГАГАРИНА, 5

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

17.08.2026 16:33:26 (МСК)

№0321300031226000085 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ЛЕВОКУМСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ставропольский край