Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0321300024126000140

Аукцион в электронной форме

Оказание услуг по круглосуточной охране объектов государственного бюджетного учреждения здравоохранения Ставропольского края «Нефтекумская районная больница» III квартал

2 957 108 ₽

Начальная цена

Размещено

03.06.2026 11:36:52 (МСК)

Дата начала подачи заявок

03.06.2026 11:36:52 (МСК)

Заявки до

11.06.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.200 ЧЕЛ.Ч 2207 438.52 967813.64
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.200 ЧЕЛ.Ч 1 431.99 431.99
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.200 ЧЕЛ.Ч 659 619.51 408257.09
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.200 ЧЕЛ.Ч 1 617.52 617.52
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.200 ЧЕЛ.Ч 2207 438.52 967813.64
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.200 ЧЕЛ.Ч 1 431.99 431.99
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.200 ЧЕЛ.Ч 1011 604.49 611139.39
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.200 ЧЕЛ.Ч 1 603 603

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-86558-44087

Адрес электронной почты

ivanova.elena256@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

Мандро Е. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "НЕФТЕКУМСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН

2614015309

Почтовый адрес

Российская Федерация, 356880, Ставропольский край, Нефтекумский р-н, Нефтекумск г, УЛИЦА ТРАНСПОРТНАЯ, 22

Место нахождения

Российская Федерация, 356880, Ставропольский край, Нефтекумский р-н, Нефтекумск г, УЛИЦА ТРАНСПОРТНАЯ, 22

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "НЕФТЕКУМСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 356880, Ставропольский край, Нефтекумский р-н, Нефтекумск г, УЛИЦА ТРАНСПОРТНАЯ, 22

Место нахождения

Российская Федерация, 356880, Ставропольский край, Нефтекумский р-н, Нефтекумск г, УЛИЦА ТРАНСПОРТНАЯ, 22

Документация

doc
doc
Приложение № 4 Проект контракта..doc
Размещено: 03.06.2026 11:36:52 (МСК)
xlsx
Приложение № 2 Обоснование НМЦК.xlsx
Размещено: 03.06.2026 11:36:52 (МСК)
docx
Доп. соглашение 214
Размещено: 19.08.2026 07:48:49 (МСК)
doc
контракта 214 (1)
Размещено: 19.08.2026 07:48:49 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 19.08.2026 07:48:49 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 19.08.2026 07:48:49 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "СКАЛА"

ИНН

2618023879

Почтовый адрес

357840, Ставропольский край, Георгиевский район, станица Александрийская, улица Первомайская, дом 31

Место нахождения

357528, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД-КУРОРТ ПЯТИГОРСК, Г ПЯТИГОРСК, УЛ ЕРМОЛОВА, Д. 14, К. 7, КВ. 32

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

09.06.2026 09:51:47 (МСК)

№0321300024126000150 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "НЕФТЕКУМСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ставропольский край

Размещено

08.06.2026 23:24:45 (МСК)

№0321300024126000149 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "НЕФТЕКУМСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ставропольский край

Размещено

08.06.2026 19:15:30 (МСК)

№0321300024126000148 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "НЕФТЕКУМСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ставропольский край

Размещено

08.06.2026 16:54:04 (МСК)

№0321300024126000147 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "НЕФТЕКУМСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ставропольский край

Размещено

08.06.2026 10:51:34 (МСК)

№0321300024126000146 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "НЕФТЕКУМСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ставропольский край

Размещено

05.06.2026 16:22:45 (МСК)

№0321300024126000145 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "НЕФТЕКУМСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ставропольский край

Размещено

04.06.2026 16:57:55 (МСК)

№0321300024126000144 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "НЕФТЕКУМСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ставропольский край

Размещено

04.06.2026 10:19:39 (МСК)

№0321300024126000143 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "НЕФТЕКУМСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ставропольский край

Поставка медикаментов в 2026 году

96 524 ₽

Начальная цена

Размещено

04.06.2026 08:05:16 (МСК)

№0321300024126000142 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "НЕФТЕКУМСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ставропольский край

Поставка медикаментов в 2026 году

973 913 ₽

Начальная цена

Размещено

04.06.2026 08:04:16 (МСК)

№0321300024126000141 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "НЕФТЕКУМСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ставропольский край