Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0321300024126000141

Запрос котировок в электронной форме

Поставка медикаментов в 2026 году

973 913 ₽

Начальная цена

Размещено

04.06.2026 08:04:16 (МСК)

Дата начала подачи заявок

04.06.2026 08:04:16 (МСК)

Заявки до

11.06.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
НАТРИЯ ХЛОРИД 2352000 0.374 879648
НАТРИЯ ХЛОРИД 192000 0.308 59136
НАТРИЯ ХЛОРИД 14000 0.707 9903.74
БИФИДОБАКТЕРИИ БИФИДУМ 1800 14.014 25225.2

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-86558-33327

Адрес электронной почты

matncrb@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Кацубина О. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "НЕФТЕКУМСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН

2614015309

Почтовый адрес

Российская Федерация, 356880, Ставропольский край, Нефтекумский р-н, Нефтекумск г, УЛИЦА ТРАНСПОРТНАЯ, 22

Место нахождения

Российская Федерация, 356880, Ставропольский край, Нефтекумский р-н, Нефтекумск г, УЛИЦА ТРАНСПОРТНАЯ, 22

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "НЕФТЕКУМСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 356880, Ставропольский край, Нефтекумский р-н, Нефтекумск г, УЛИЦА ТРАНСПОРТНАЯ, 22

Место нахождения

Российская Федерация, 356880, Ставропольский край, Нефтекумский р-н, Нефтекумск г, УЛИЦА ТРАНСПОРТНАЯ, 22

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОФИТ ПЛЮС"

ИНН

2634108142

Почтовый адрес

355019, Ставропольский край, г. Ставрополь, ул. Горная, д. 54.

Место нахождения

355035, КРАЙ СТАВРОПОЛЬСКИЙ 26, Г. Ставрополь, ПР-КТ КУЛАКОВА, Д. 15Е, ПОМЕЩ. 1

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

09.06.2026 10:48:00 (МСК)

№0321300024126000151 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "НЕФТЕКУМСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ставропольский край

Размещено

09.06.2026 09:51:47 (МСК)

№0321300024126000150 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "НЕФТЕКУМСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ставропольский край

Размещено

08.06.2026 23:24:45 (МСК)

№0321300024126000149 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "НЕФТЕКУМСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ставропольский край

Размещено

08.06.2026 19:15:30 (МСК)

№0321300024126000148 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "НЕФТЕКУМСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ставропольский край

Размещено

08.06.2026 16:54:04 (МСК)

№0321300024126000147 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "НЕФТЕКУМСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ставропольский край

Размещено

08.06.2026 10:51:34 (МСК)

№0321300024126000146 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "НЕФТЕКУМСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ставропольский край

Размещено

05.06.2026 16:22:45 (МСК)

№0321300024126000145 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "НЕФТЕКУМСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ставропольский край

Размещено

04.06.2026 16:57:55 (МСК)

№0321300024126000144 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "НЕФТЕКУМСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ставропольский край

Размещено

04.06.2026 10:19:39 (МСК)

№0321300024126000143 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "НЕФТЕКУМСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ставропольский край

Поставка медикаментов в 2026 году

96 524 ₽

Начальная цена

Размещено

04.06.2026 08:05:16 (МСК)

№0321300024126000142 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "НЕФТЕКУМСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ставропольский край