ЗАКУПКА №0321300018326000395
Аукцион в электронной форме
Поставка реагентов для клинико-диагностической лаборатории
1 050 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 14:24:25 (МСК)
Дата начала подачи заявок
19.08.2026 14:24:25 (МСК)
Заявки до
27.08.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Подсчет клеток крови ИВД, реагент | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | Неизвестно | 25209.4 | 25209.4 |
| Подсчет клеток крови ИВД, реагент | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | Неизвестно | 55307.5 | 55307.5 |
| Подсчет клеток крови ИВД, реагент | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | Неизвестно | 40870.5 | 40870.5 |
| Подсчет клеток крови ИВД, набор | 21.20.23.110 | НАБОР | Неизвестно | 104420.76 | 104420.76 |
| Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | Неизвестно | 7474.11 | 7474.11 |
| Подсчет клеток крови ИВД, контрольный материал | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | Неизвестно | 14413.29 | 14413.29 |
| Подсчет клеток крови ИВД, контрольный материал | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | Неизвестно | 14413.29 | 14413.29 |
| Подсчет клеток крови ИВД, контрольный материал | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | Неизвестно | 14413.29 | 14413.29 |
| Буферный разбавитель образцов ИВД, автоматические/полуавтоматические системы | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | Неизвестно | 6910.13 | 6910.13 |
| Реагент для лизиса клеток крови ИВД | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | Неизвестно | 15657.87 | 15657.87 |
| Реагент для лизиса клеток крови ИВД | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | Неизвестно | 11595.89 | 11595.89 |
| Реагент для лизиса клеток крови ИВД | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | Неизвестно | 11595.89 | 11595.89 |
| Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы | 21.20.23.110 | шт | Неизвестно | 3151.75 | 3151.75 |
| Подсчет клеток крови ИВД, контрольный материал | 21.20.23.110 | шт | Неизвестно | 12295 | 12295 |
| Подсчет клеток крови ИВД, контрольный материал | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | Неизвестно | 12295 | 12295 |
| Подсчет клеток крови ИВД, контрольный материал | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | Неизвестно | 12295 | 12295 |
| Итого | 1050000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.tektorg.ru/Регион
Ставропольский крайГород
СтавропольКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-87934-28399
Адрес электронной почты
ilk@esgorbol.ru
Ответственное должностное лицо
Костюнина И. Л.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ЕССЕНТУКСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
2626030380
Почтовый адрес
Российская Федерация, 357600, Ставропольский край, Ессентуки г, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, 464
Место нахождения
Российская Федерация, 357635, Ставропольский край, Ессентуки г, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКАЯ, ДОМ 464
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ЕССЕНТУКСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 357600, Ставропольский край, Ессентуки г, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, 464
Место нахождения
Российская Федерация, 357635, Ставропольский край, Ессентуки г, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКАЯ, ДОМ 464
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка реагентов для анализатора автоматического иммунохемилюминесцентного для диагностики in vitro серии CL, имеющегося у Заказчика
750 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 13:56:48 (МСК)
№0321300018326000397 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ЕССЕНТУКСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
Поставка реагентов для клинико-диагностической лаборатории
1 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 15:05:31 (МСК)
№0321300018326000396 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ЕССЕНТУКСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
Поставка реактивов химических
40 831 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 10:58:54 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 7 часов 16 минут 35 секунд
№0321300018326000400 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ЕССЕНТУКСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
Поставка лекарственных препаратов
2 720 265 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 15:05:07 (МСК)
№0321300018326000399 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ЕССЕНТУКСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край