Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0321300018326000399

Аукцион в электронной форме

Поставка лекарственных препаратов

2 720 265 ₽

Начальная цена

Размещено

26.08.2026 15:05:07 (МСК)

Дата начала подачи заявок

26.08.2026 15:05:07 (МСК)

Заявки до

03.09.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
НАТРИЯ ХЛОРИД 238000 0.58 138040
НАТРИЯ ХЛОРИД 6650000 0.35 2327500
НАТРИЯ ХЛОРИД 420000 0.23 96600
НАТРИЯ ХЛОРИД 320000 0.23 73600
НАТРИЯ ХЛОРИД 187500 0.23 43125
НАТРИЯ ХЛОРИД 180000 0.23 41400

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЭТП ТЭК-Торг

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.tektorg.ru/

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-87934-28399

Адрес электронной почты

ilk@esgorbol.ru

Ответственное должностное лицо

Костюнина И. Л.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ЕССЕНТУКСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН

2626030380

Почтовый адрес

Российская Федерация, 357600, Ставропольский край, Ессентуки г, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, 464

Место нахождения

Российская Федерация, 357635, Ставропольский край, Ессентуки г, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКАЯ, ДОМ 464

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ЕССЕНТУКСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 357600, Ставропольский край, Ессентуки г, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, 464

Место нахождения

Российская Федерация, 357635, Ставропольский край, Ессентуки г, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКАЯ, ДОМ 464

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Поставка реактивов химических

40 831 ₽

Начальная цена

Размещено

02.09.2026 10:58:54 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 6 часов 3 минуты 50 секунд

№0321300018326000400 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ЕССЕНТУКСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ставропольский край