ЗАКУПКА №0321300016826000273
Запрос котировок в электронной форме
Поставка лекарственных препаратов
663 580 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 11:45:44 (МСК)
Дата начала подачи заявок
25.08.2026 11:45:44 (МСК)
Заявки до
01.09.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| ЦЕФТАЗИДИМ | 3000 | 140.36 | 421080 | ||
| ФОСФОМИЦИН | 250000 | 0.97 | 242500 | ||
| Итого | 663580 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.tektorg.ru/Регион
Ставропольский крайГород
СтавропольКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-87961-51988
Адрес электронной почты
alexakrv@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Кривобокова А. A.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ПРЕДГОРНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
2618010703
Почтовый адрес
Российская Федерация, 357350, Ставропольский край, Предгорный р-н, Ессентукская ст-ца, УЛИЦА ПАВЛОВА, 4/-, -
Место нахождения
Российская Федерация, 357350, Ставропольский край, Предгорный р-н, Ессентукская ст-ца, УЛИЦА ПАВЛОВА, 4/-, -
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ПРЕДГОРНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 357350, Ставропольский край, Предгорный р-н, Ессентукская ст-ца, УЛИЦА ПАВЛОВА, 4/-, -
Место нахождения
Российская Федерация, 357350, Ставропольский край, Предгорный р-н, Ессентукская ст-ца, УЛИЦА ПАВЛОВА, 4/-, -
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка изделий медицинского назначения в 2026 г (Стоматология)
600 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 14:15:28 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 15 часов 34 минуты 39 секунд
№0321300016826000277 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ПРЕДГОРНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
Поставка изделий медицинского назначения в 2026 г
110 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 12:01:40 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 15 часов 34 минуты 39 секунд
№0321300016826000276 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ПРЕДГОРНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
Поставка изделий медицинского назначения в 2026 г
500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 16:07:50 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 15 часов 34 минуты 39 секунд
№0321300016826000275 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ПРЕДГОРНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
Поставка лекарственных препаратов
466 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 10:12:12 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 15 часов 34 минуты 39 секунд
№0321300016826000274 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ПРЕДГОРНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край