Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0321300016826000274

Запрос котировок в электронной форме

Поставка лекарственных препаратов

466 800 ₽

Начальная цена

Размещено

27.08.2026 10:12:12 (МСК)

Дата начала подачи заявок

27.08.2026 10:12:12 (МСК)

Заявки до

03.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 12 часов 1 минута 42 секунды

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
НАТРИЯ ХЛОРИД 3300000 0.13 429000
МЕТРОНИДАЗОЛ 108000 0.35 37800

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЭТП ТЭК-Торг

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.tektorg.ru/

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-87961-51988

Адрес электронной почты

alexakrv@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

Кривобокова А. A.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ПРЕДГОРНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН

2618010703

Почтовый адрес

Российская Федерация, 357350, Ставропольский край, Предгорный р-н, Ессентукская ст-ца, УЛИЦА ПАВЛОВА, 4/-, -

Место нахождения

Российская Федерация, 357350, Ставропольский край, Предгорный р-н, Ессентукская ст-ца, УЛИЦА ПАВЛОВА, 4/-, -

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ПРЕДГОРНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 357350, Ставропольский край, Предгорный р-н, Ессентукская ст-ца, УЛИЦА ПАВЛОВА, 4/-, -

Место нахождения

Российская Федерация, 357350, Ставропольский край, Предгорный р-н, Ессентукская ст-ца, УЛИЦА ПАВЛОВА, 4/-, -

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

31.08.2026 14:15:28 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 12 часов 1 минута 42 секунды

№0321300016826000277 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ПРЕДГОРНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ставропольский край

Размещено

28.08.2026 12:01:40 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 12 часов 1 минута 42 секунды

№0321300016826000276 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ПРЕДГОРНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ставропольский край

Размещено

27.08.2026 16:07:50 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 12 часов 1 минута 42 секунды

№0321300016826000275 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ПРЕДГОРНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ставропольский край