ЗАКУПКА №0321300016826000246
Аукцион в электронной форме
Поставка реагентов в 2026 году
988 904 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 17:23:30 (МСК)
Дата начала подачи заявок
20.07.2026 17:23:30 (МСК)
Заявки до
28.07.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Холестерин липопротеинов низкой плотности ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | 20.59.52.195 | см[3*]; мл | 12 | 49862 | 598344 |
| Набор реагентов и других связанных с ними материалов, предназначенных для количественного измерения холестерина липопротеинов высокой плотности (ЛПВП) в клиническом образце методом ферментной спектрометрии. | 20.59.52.195 | ПРОЦ | 10 | 35339 | 353390 |
| Реактив, предназначенный для использования совместно с исходным изделием для ИВД для выполнения особой функции в анализе, который используется при количественном определении кальция (calcium (Ca2+)) в клиническом образце. | 20.59.52.195 | ПРОЦ | 5 | 7434 | 37170 |
| Итого | 988904 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.tektorg.ru/Регион
Ставропольский крайГород
СтавропольКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-87961-51988
Адрес электронной почты
astafurova.t@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Будникова Т. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ПРЕДГОРНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
2618010703
Почтовый адрес
Российская Федерация, 357350, Ставропольский край, Предгорный р-н, Ессентукская ст-ца, УЛИЦА ПАВЛОВА, 4/-, -
Место нахождения
Российская Федерация, 357350, Ставропольский край, Предгорный р-н, Ессентукская ст-ца, УЛИЦА ПАВЛОВА, 4/-, -
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ПРЕДГОРНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 357350, Ставропольский край, Предгорный р-н, Ессентукская ст-ца, УЛИЦА ПАВЛОВА, 4/-, -
Место нахождения
Российская Федерация, 357350, Ставропольский край, Предгорный р-н, Ессентукская ст-ца, УЛИЦА ПАВЛОВА, 4/-, -
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Синикиди Иван Сергеевич
ИНН
263211896339
Место нахождения
357500, Ставропольский край, город Пятигорск, ул. Московская 66, кв. 37
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка реагентов в 2026 году
454 398 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 11:01:56 (МСК)
№0321300016826000267 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ПРЕДГОРНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
Поставка реагентов в 2026 году
823 602 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 11:55:08 (МСК)
№0321300016826000266 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ПРЕДГОРНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
Поставка реагентов в 2026 году
989 306 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 10:25:40 (МСК)
№0321300016826000260 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ПРЕДГОРНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
Поставка реагентов в 2026 году
989 306 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 11:27:22 (МСК)
№0321300016826000253 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ПРЕДГОРНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
Поставка реагентов в 2026 году
988 148 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 17:59:15 (МСК)
№0321300016826000247 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ПРЕДГОРНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
Оказание консультационных услуг и технической поддержки пользователям комплексной системы автоматизации медицинского учреждения (КСАМУ) в 2026 году
500 460 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 18:26:55 (МСК)
№0321300016826000252 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ПРЕДГОРНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
Поставка сжиженного углеводородного газа для нужд ГБУЗ СК "Предгорная РБ"
600 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 17:50:52 (МСК)
№0321300016826000251 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ПРЕДГОРНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
Поставка изделий медицинского назначения в 2026 г
999 990 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 10:45:06 (МСК)
№0321300016826000250 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ПРЕДГОРНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
Поставка продуктов питания в 2026 г (Масло и творог)
1 919 533 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 10:49:09 (МСК)
№0321300016826000249 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ПРЕДГОРНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
Поставка изделий медицинского назначения в 2026 г (Расходные материалы травматологии)
999 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 14:19:03 (МСК)
№0321300016826000248 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ПРЕДГОРНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край