ЗАКУПКА №0321300016826000250
Аукцион в электронной форме
Поставка изделий медицинского назначения в 2026 г
999 990 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 10:45:06 (МСК)
Дата начала подачи заявок
24.07.2026 10:45:06 (МСК)
Заявки до
03.08.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с активатором свертывания | 32.50.50.190 | мм | Неизвестно | 12.69 | 12.69 |
| Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с K3ЭДТА | 32.50.50.190 | см[3*]; мл | Неизвестно | 11.35 | 11.35 |
| Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с натрия цитратом | 32.50.50.190 | см[3*]; мл | Неизвестно | 11.19 | 11.19 |
| Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с лития гепарином | 32.50.50.190 | см[3*]; мл | Неизвестно | 54.74 | 54.74 |
| Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с активатором свертывания | 32.50.50.190 | см[3*]; мл | Неизвестно | 15.94 | 15.94 |
| Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с активатором свертывания/разделительным гелем | 32.50.50.190 | см[3*]; мл | Неизвестно | 14.33 | 14.33 |
| Итого | 999990 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.tektorg.ru/Регион
Ставропольский крайГород
СтавропольКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-87961-51988
Адрес электронной почты
astafurova.t@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Будникова Т. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ПРЕДГОРНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
2618010703
Почтовый адрес
Российская Федерация, 357350, Ставропольский край, Предгорный р-н, Ессентукская ст-ца, УЛИЦА ПАВЛОВА, 4/-, -
Место нахождения
Российская Федерация, 357350, Ставропольский край, Предгорный р-н, Ессентукская ст-ца, УЛИЦА ПАВЛОВА, 4/-, -
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ПРЕДГОРНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 357350, Ставропольский край, Предгорный р-н, Ессентукская ст-ца, УЛИЦА ПАВЛОВА, 4/-, -
Место нахождения
Российская Федерация, 357350, Ставропольский край, Предгорный р-н, Ессентукская ст-ца, УЛИЦА ПАВЛОВА, 4/-, -
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП СТРЕЛЬЦОВ ДАНИЛ СЕРГЕЕВИЧ
ИНН
261813028544
Почтовый адрес
357637, Ставропольский край, г.о. ГОРОД-КУРОРТ ЕССЕНТУКИ, Г ЕССЕНТУКИ, ТЕР. СНТ ВЕТЕРАН, ПР-Д 4-Й, Д. 7
Место нахождения
357637, Ставропольский край, г.о. ГОРОД-КУРОРТ ЕССЕНТУКИ, Г ЕССЕНТУКИ, ТЕР. СНТ ВЕТЕРАН, ПР-Д 4-Й, Д. 7
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка изделий медицинского назначения в 2026 г
500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 16:07:50 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 19 часов 39 минут 43 секунды
№0321300016826000275 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ПРЕДГОРНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
Поставка изделий медицинского назначения в 2026 г
999 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 11:25:39 (МСК)
№0321300016826000272 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ПРЕДГОРНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
Поставка изделий медицинского назначения в 2026 г
252 355 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 14:25:10 (МСК)
№0321300016826000255 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ПРЕДГОРНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
Поставка изделий медицинского назначения в 2026 г
480 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 09:23:00 (МСК)
№0321300016826000258 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ПРЕДГОРНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
Поставка реагентов в 2026 году
818 984 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 09:22:03 (МСК)
№0321300016826000257 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ПРЕДГОРНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
Поставка реагентов в 2026 году
993 436 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 14:26:04 (МСК)
№0321300016826000256 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ПРЕДГОРНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
Поставка горюче-смазочных материалов для обеспечения нужд ГБУЗ СК "Предгорная РБ" в 2026 году
1 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 11:10:10 (МСК)
№0321300016826000254 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ПРЕДГОРНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
Поставка реагентов в 2026 году
989 306 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 11:27:22 (МСК)
№0321300016826000253 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ПРЕДГОРНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
Оказание консультационных услуг и технической поддержки пользователям комплексной системы автоматизации медицинского учреждения (КСАМУ) в 2026 году
500 460 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 18:26:55 (МСК)
№0321300016826000252 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ПРЕДГОРНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
Поставка сжиженного углеводородного газа для нужд ГБУЗ СК "Предгорная РБ"
600 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 17:50:52 (МСК)
№0321300016826000251 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ПРЕДГОРНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край