ЗАКУПКА №0321300016826000198
Запрос котировок в электронной форме
Поставка реагентов в 2026 году
880 150 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.05.2026 11:27:10 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.05.2026 11:27:10 (МСК)
Заявки до
04.06.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Ферритин ИВД, реагент | 21.20.23.110 | шт | 2 | 58900 | 117800 |
| Железо ИВД, набор, спектрофотометрический анализ | 20.59.52.195 | см[3*]; мл | 5 | 13978 | 69890 |
| Гамма-глутамилтрансфераза (ГГТ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | 20.59.52.195 | см[3*]; мл | 6 | 18941 | 113646 |
| Мочевая кислота ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | 20.59.52.195 | см[3*]; мл | 5 | 14687 | 73435 |
| Реагент, предназначенный для использования с исходными материалами в ин-витро диагностике для выполнения определенной функции в анализе, и которое используется для количественного измерения глюкозы в клиническом образце. | 20.59.52.195 | ПРОЦ | 15 | 4659 | 69885 |
| Общая щелочная фосфатаза (ЩФ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | 20.59.52.195 | см[3*]; мл | 30 | 3726 | 111780 |
| Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, реагент | 20.59.52.195 | ПРОЦ | 1 | 103318 | 103318 |
| Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, реагент | 20.59.52.195 | шт | 1 | 134718 | 134718 |
| Реактив, предназначенный для использования совместно с исходным изделием для ИВД для выполнения особой функции в анализе, который используется при количественном определении альбумина (albumin) в клиническом образце. | 20.59.52.195 | ПРОЦ | 5 | 3038 | 15190 |
| Общая креатинкиназа ИВД, контрольный материал | 21.20.23.110 | шт | 1 | 2025 | 2025 |
| Общая креатинкиназа ИВД, контрольный материал | 21.20.23.110 | шт | 1 | 4659 | 4659 |
| С-реактивный белок (СРБ) ИВД, калибратор | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | 8 | 2329 | 18632 |
| Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, контрольный материал | 21.20.23.110 | шт | 1 | 7394 | 7394 |
| Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, контрольный материал | 21.20.23.110 | шт | 1 | 7394 | 7394 |
| Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | 4 | 7596 | 30384 |
| Итого | 880150 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.tektorg.ru/Регион
Ставропольский крайГород
СтавропольКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-87961-51988
Адрес электронной почты
astafurova.t@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Будникова Т. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ПРЕДГОРНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
2618010703
Почтовый адрес
Российская Федерация, 357350, Ставропольский край, Предгорный р-н, Ессентукская ст-ца, УЛИЦА ПАВЛОВА, 4/-, -
Место нахождения
Российская Федерация, 357350, Ставропольский край, Предгорный р-н, Ессентукская ст-ца, УЛИЦА ПАВЛОВА, 4/-, -
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ПРЕДГОРНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 357350, Ставропольский край, Предгорный р-н, Ессентукская ст-ца, УЛИЦА ПАВЛОВА, 4/-, -
Место нахождения
Российская Федерация, 357350, Ставропольский край, Предгорный р-н, Ессентукская ст-ца, УЛИЦА ПАВЛОВА, 4/-, -
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Синикиди Иван Сергеевич
ИНН
263211896339
Место нахождения
357500, Ставропольский край, город Пятигорск, ул. Московская 66, кв. 37
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка реагентов в 2026 году
454 398 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 11:01:56 (МСК)
№0321300016826000267 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ПРЕДГОРНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
Поставка реагентов в 2026 году
823 602 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 11:55:08 (МСК)
№0321300016826000266 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ПРЕДГОРНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
Поставка реагентов в 2026 году
989 306 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 10:25:40 (МСК)
№0321300016826000260 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ПРЕДГОРНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
Поставка реагентов в 2026 году
818 984 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 09:22:03 (МСК)
№0321300016826000257 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ПРЕДГОРНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
Поставка реагентов в 2026 году
993 436 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 14:26:04 (МСК)
№0321300016826000256 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ПРЕДГОРНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
Поставка реагентов в 2026 году
989 306 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 11:27:22 (МСК)
№0321300016826000253 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ПРЕДГОРНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
Поставка реагентов в 2026 году
988 148 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 17:59:15 (МСК)
№0321300016826000247 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ПРЕДГОРНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
Поставка реагентов в 2026 году
988 904 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 17:23:30 (МСК)
№0321300016826000246 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ПРЕДГОРНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
Поставка реагентов в 2026 году
989 306 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 13:29:14 (МСК)
№0321300016826000245 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ПРЕДГОРНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
Поставка реагентов в 2026 году
997 096 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.06.2026 16:43:27 (МСК)
№0321300016826000219 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ПРЕДГОРНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край