Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0321300012526000064

Запрос котировок в электронной форме

поставка лекарственных препаратов для медицинского применения

352 800 ₽

Начальная цена

Размещено

13.07.2026 16:35:31 (МСК)

Дата начала подачи заявок

13.07.2026 16:35:31 (МСК)

Заявки до

21.07.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
НАТРИЯ ХЛОРИД 1960000 0.18 352800

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЭТП ТЭК-Торг

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.tektorg.ru/

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-886-5331183

Адрес электронной почты

bolnica2015@bk.ru

Ответственное должностное лицо

Саркисян К. Р.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "СТЕПНОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН

2620001350

Почтовый адрес

Российская Федерация, 357930, Ставропольский край, Степновский р-н, Степное с, УЛИЦА ДОДОНОВА, 22/А

Место нахождения

Российская Федерация, 357930, Ставропольский край, Степновский р-н, Степное с, УЛИЦА ДОДОНОВА, 22/А

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "СТЕПНОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 357930, Ставропольский край, Степновский р-н, Степное с, УЛИЦА ДОДОНОВА, 22/А

Место нахождения

Российская Федерация, 357930, Ставропольский край, Степновский р-н, Степное с, УЛИЦА ДОДОНОВА, 22/А

Документация

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВАЛЕОФАРМ"

ИНН

3662101214

Место нахождения

394033, ОБЛ ВОРОНЕЖСКАЯ 36, Г ВОРОНЕЖ, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, ДОМ 82, ПОМЕЩЕНИЕ I, ОФИС 5

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

поставка реагентов диагностических

1 322 136 ₽

Начальная цена

Размещено

28.07.2026 11:31:18 (МСК)

№0321300012526000069 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "СТЕПНОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ставропольский край

поставка шин автомобильных

63 867 ₽

Начальная цена

Размещено

23.07.2026 13:24:00 (МСК)

№0321300012526000068 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "СТЕПНОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ставропольский край

Размещено

16.07.2026 12:14:58 (МСК)

№0321300012526000066 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "СТЕПНОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ставропольский край

поставка планшетного компьютера

81 786 ₽

Начальная цена

Размещено

14.07.2026 10:50:16 (МСК)

№0321300012526000065 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "СТЕПНОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ставропольский край