ЗАКУПКА №0321300012526000065
Запрос котировок в электронной форме
поставка планшетного компьютера
81 786 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 10:50:16 (МСК)
Дата начала подачи заявок
14.07.2026 10:50:16 (МСК)
Заявки до
22.07.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Планшетный компьютер | 26.20.11.110 | дюйм | 1 | 81786 | 81786 |
| Итого | 81786 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.tektorg.ru/Регион
Ставропольский крайГород
СтавропольКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-886-5331183
Адрес электронной почты
bolnica2015@bk.ru
Ответственное должностное лицо
Саркисян К. Р.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "СТЕПНОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
2620001350
Почтовый адрес
Российская Федерация, 357930, Ставропольский край, Степновский р-н, Степное с, УЛИЦА ДОДОНОВА, 22/А
Место нахождения
Российская Федерация, 357930, Ставропольский край, Степновский р-н, Степное с, УЛИЦА ДОДОНОВА, 22/А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "СТЕПНОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 357930, Ставропольский край, Степновский р-н, Степное с, УЛИЦА ДОДОНОВА, 22/А
Место нахождения
Российская Федерация, 357930, Ставропольский край, Степновский р-н, Степное с, УЛИЦА ДОДОНОВА, 22/А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "БТ-СЕРВИС"
ИНН
2634815416
Место нахождения
355017, Российская Федерация, Ставропольский край, Ставрополь г, М.Морозова ул, 3 офис (квартира) 3
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
поставка реагентов диагностических
1 322 136 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 11:31:18 (МСК)
№0321300012526000069 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "СТЕПНОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
поставка шин автомобильных
63 867 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 13:24:00 (МСК)
№0321300012526000068 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "СТЕПНОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
оказание услуг по передаче неисключительных прав на модуль "Вызов врача на дом"
80 096 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 12:14:58 (МСК)
№0321300012526000066 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "СТЕПНОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край