Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0321300003926000131

Аукцион в электронной форме

Поставка медицинских изделий для обеспечения нужд Ставропольского края

988 356 ₽

Начальная цена

Размещено

09.06.2026 08:19:25 (МСК)

Дата начала подачи заявок

09.06.2026 08:19:25 (МСК)

Заявки до

17.06.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Индикатор химический/физический для контроля стерилизации 32.50.50.190 шт 1000 74 74000
Кассета с капсулами для стерилизации совместима со стерилизатором LAOKEN. Кассета представляет собой пластмассовый футляр. 32.50.50.190 шт 70 9778.01 684460.7
Упаковка для стерилизации, одноразового использования 32.50.50.190 [0*]C 3 6330.01 18990.03
Упаковка для стерилизации, одноразового использования 32.50.50.190 [0*]C 3 3495.01 10485.03
Упаковка для стерилизации, одноразового использования 32.50.50.190 [0*]C 4 22660 90640
Упаковка для стерилизации, одноразового использования 32.50.50.190 [0*]C 4 27445 109780

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЭТП ТЭК-Торг

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.tektorg.ru/

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-8652-355210-122

Адрес электронной почты

stavgkb@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Лескина О. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2" ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

ИНН

2633001686

Почтовый адрес

Российская Федерация, 355018, Ставропольский край, Ставрополь г, УЛИЦА БАЛАКИРЕВА, 5

Место нахождения

Российская Федерация, 355018, Ставропольский край, Ставрополь г, УЛИЦА БАЛАКИРЕВА, 5

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2" ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 355018, Ставропольский край, Ставрополь г, УЛИЦА БАЛАКИРЕВА, 5

Место нахождения

Российская Федерация, 355018, Ставропольский край, Ставрополь г, УЛИЦА БАЛАКИРЕВА, 5

Документация

docx
1. Приложение № 1 к Извещению.docx
Размещено: 09.06.2026 08:19:25 (МСК)
zip
2. Приложение № 2 к Извещению.zip
Размещено: 09.06.2026 08:19:25 (МСК)
docx
4. Приложение № 4 к Извещению.docx
Размещено: 09.06.2026 08:19:25 (МСК)
xlsx
3. Приложение № 3 к Извещению.xlsx
Размещено: 09.06.2026 08:19:25 (МСК)
pdf
Дополнительное соглашение
Размещено: 30.06.2026 15:07:19 (МСК)
docx
Контракт 131 ЭА-ЕП
Размещено: 30.06.2026 15:07:19 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 30.06.2026 15:07:19 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 30.06.2026 15:07:19 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП КЕНГУРОВ АЛЕКСЕЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ

ИНН

471608603627

Почтовый адрес

187037, Ленинградская обл, Тосненский р-н, п Гладкое, ул Центральная, д.10, кв.3

Место нахождения

187037, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ТОСНЕНСКИЙ, НИКОЛЬСКОЕ, П ГЛАДКОЕ, УЛ ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 10, КВ. 3

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

10.08.2026 15:50:37 (МСК)

№0321300003926000170 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2" ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

Регион: Ставропольский край

Размещено

15.07.2026 15:40:24 (МСК)

№0321300003926000152 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2" ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

Регион: Ставропольский край

Размещено

30.06.2026 11:05:34 (МСК)

№0321300003926000145 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2" ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

Регион: Ставропольский край

Размещено

18.06.2026 15:58:25 (МСК)

№0321300003926000140 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2" ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

Регион: Ставропольский край

Размещено

09.06.2026 09:30:43 (МСК)

№0321300003926000132 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2" ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

Регион: Ставропольский край

Размещено

16.06.2026 17:15:49 (МСК)

№0321300003926000138 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2" ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

Регион: Ставропольский край

Размещено

16.06.2026 17:10:04 (МСК)

№0321300003926000137 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2" ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

Регион: Ставропольский край

Размещено

16.06.2026 08:48:44 (МСК)

№0321300003926000136 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2" ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

Регион: Ставропольский край

Размещено

15.06.2026 16:20:53 (МСК)

№0321300003926000135 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2" ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

Регион: Ставропольский край

Размещено

09.06.2026 09:39:27 (МСК)

№0321300003926000133 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2" ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

Регион: Ставропольский край