ЗАКУПКА №0321300003926000132
Аукцион в электронной форме
Поставка медицинских изделий для обеспечения нужд Ставропольского края
579 361 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.06.2026 09:30:43 (МСК)
Дата начала подачи заявок
09.06.2026 09:30:43 (МСК)
Заявки до
18.06.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Набор для сбора и утилизации инфицированных отходов | 32.50.50.190 | мм | 1000 | 3.58 | 3580 |
| Набор для сбора и утилизации инфицированных отходов | 32.50.50.190 | мм | 100 | 11.02 | 1102 |
| Набор для сбора и утилизации инфицированных отходов | 32.50.50.190 | мм | 5000 | 5.91 | 29550 |
| Набор для сбора и утилизации инфицированных отходов | 32.50.50.190 | мм | 200 | 13.5 | 2700 |
| Набор для сбора и утилизации инфицированных отходов | 32.50.50.190 | мм | 500 | 5.91 | 2955 |
| Набор для сбора и утилизации инфицированных отходов | 32.50.50.190 | мм | 300 | 6.48 | 1944 |
| Набор для сбора и утилизации инфицированных отходов | 32.50.50.190 | мм | 7000 | 13.28 | 92960 |
| Набор для сбора и утилизации инфицированных отходов | 32.50.50.190 | мм | 2000 | 13.28 | 26560 |
| Набор для сбора и утилизации инфицированных отходов | 32.50.50.190 | мм | 3000 | 23.43 | 70290 |
| Набор для сбора и утилизации инфицированных отходов | 32.50.50.190 | мм | 1000 | 23.43 | 23430 |
| Набор для сбора и утилизации инфицированных отходов | 32.50.50.190 | мм | 1000 | 113.15 | 113150 |
| Набор для сбора и утилизации инфицированных отходов | 32.50.50.190 | мм | 1000 | 119.34 | 119340 |
| Набор для сбора и утилизации инфицированных отходов | 32.50.50.190 | мм | 200 | 459 | 91800 |
| Итого | 579361 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.tektorg.ru/Регион
Ставропольский крайГород
СтавропольКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8652-355210-122
Адрес электронной почты
stavgkb@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Лескина О. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2" ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
ИНН
2633001686
Почтовый адрес
Российская Федерация, 355018, Ставропольский край, Ставрополь г, УЛИЦА БАЛАКИРЕВА, 5
Место нахождения
Российская Федерация, 355018, Ставропольский край, Ставрополь г, УЛИЦА БАЛАКИРЕВА, 5
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2" ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 355018, Ставропольский край, Ставрополь г, УЛИЦА БАЛАКИРЕВА, 5
Место нахождения
Российская Федерация, 355018, Ставропольский край, Ставрополь г, УЛИЦА БАЛАКИРЕВА, 5
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОМПАНИЯ "КМ-ПРОЕКТ"
ИНН
1660220540
Почтовый адрес
-
Место нахождения
420140, РЕСП ТАТАРСТАН, Г КАЗАНЬ, УЛ МИНСКАЯ, ДОМ 24, КВАРТИРА 18
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка медицинских изделий (медицинских изделий для стерилизации в ЦСО) для обеспечения нужд Ставропольского края
967 331 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 15:50:37 (МСК)
№0321300003926000170 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2" ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
Регион: Ставропольский край
Поставка медицинских изделий для обеспечения нужд Ставропольского края
466 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 15:40:24 (МСК)
№0321300003926000152 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2" ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
Регион: Ставропольский край
Поставка медицинских изделий (Кабель для подключения электрокардиографа к блоку коммутации для кардиоверсии) для обеспечения нужд Ставропольского края
42 420 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 11:05:34 (МСК)
№0321300003926000145 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2" ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
Регион: Ставропольский край
Поставка медицинских изделий для обеспечения нужд Ставропольского края
35 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.06.2026 15:58:25 (МСК)
№0321300003926000140 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2" ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
Регион: Ставропольский край
Поставка медицинских изделий для обеспечения нужд Ставропольского края
174 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.06.2026 09:18:38 (МСК)
№0321300003926000139 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2" ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
Регион: Ставропольский край
Оказание медицинских услуг по лабораторной диагностике (гистологические исследования интраоперационного, биопсийного материала) для обеспечения нужд Ставропольского края
300 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.06.2026 17:15:49 (МСК)
№0321300003926000138 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2" ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
Регион: Ставропольский край
Поставка продуктов питания для обеспечения нужд Ставропольского края
680 843 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.06.2026 17:10:04 (МСК)
№0321300003926000137 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2" ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
Регион: Ставропольский край
Поставка медицинских изделий для обеспечения нужд Ставропольского края
1 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.06.2026 08:48:44 (МСК)
№0321300003926000136 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2" ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
Регион: Ставропольский край
Поставка продуктов питания для обеспечения нужд Ставропольского края
1 463 505 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.06.2026 16:20:53 (МСК)
№0321300003926000135 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2" ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
Регион: Ставропольский край
Поставка медицинских изделий для обеспечения нужд Ставропольского края
426 762 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.06.2026 09:39:27 (МСК)
№0321300003926000133 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2" ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
Регион: Ставропольский край