ЗАКУПКА №0321300003924000428
Аукцион в электронной форме
Поставка медицинских изделий для анализатора биохимического ВА 400 для обеспечения нужд Ставропольского края
993 540 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.12.2024 12:50:13 (МСК)
Дата начала подачи заявок
11.12.2024 12:50:13 (МСК)
Заявки до
19.12.2024 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| C-реактивный белок (СРБ) ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ | 21.20.23.110 | ШТ | 7 | 19227 | 134589 |
| Ревматоидный фактор ИВД, реагент вещество или реактив, предназначенный для использования совместно с исходным изделием для ИВД с целью выполнения определенной функции в анализе, который используется при качественном и/или количественном определении иммуноглобулинов ревматоидного фактора в клиническом образце. Образцы для определения: сыворотка крови человека. Метод: Турбидиметрический c человеческим гаммаглобулином/ латексом, конечная точка. Тип: жидкие реагенты, биреактив. Штрих кодированные флаконы. Флаконы, адаптированные под прямую постановку в реагентное колесо анализатора BA-серии. Полностью совместимы с биохимическим анализатором ВА-серии, не требуют перепрограммирования прибора. Состав: Реагент A + Реагент B. | 21.20.23.111 | ММОЛЬ/Л | 12 | 5245.67 | 62948.04 |
| Бета-гемолитический стрептококк А антитела к стрептолизину O ИВД набор реагентов и других связанных с ними материалов, предназначенный для качественного и/или количественного определения антител к ферменту стрептолизину О (streptolysin O), выработанному бактериями группы А бета-гемолитических стрептококков (Group A beta-haemolytic Streptococcus), в клиническом образце методом нефелометрического/турбидиметрического анализа. Штрих кодирован-ные флаконы. Флаконы, адапти-рованные под пря-мую постановку в реагентное колесо анализатора BA-серии. Полностью совместимы с биохимическим анализатором ВА-серии, не требуют пере-программирования прибора. | 21.20.23.111 | ШТ | 4 | 25894 | 103576 |
| Креатинкиназа мышечный изофермент ИВД, реагент - набор реагентов и других связанных с ними материалов, предназначенный для количественного определения общей креатинкиназы (total creatine kinase, CK) в клиническом образце с использованием метода ферментного спектрофотометрического анализа. Образцы для исследования: Сыворотка, плазма крови человека. Флаконы со штрих-кодами, адаптированные под прямую постановку в реагентное колесо анализатора BA400. Штрихкод полностью совместим с баркод-ридером анализатора BA400, не требуют перепрограммирования прибора. | 21.20.23.111 | НАБОР | 10 | 10952 | 109520 |
| Креатинкиназа сердечный изофермент ИВД, реагент - набор реагентов и других связанных с ними материалов, предназначенный для качественного и/или количественного определения сердечного изофермента креатин-киназы (КК-МВ) (creatine kinase myocardial isoenzyme (CKMB)) в клиническом образце методом ферментного спектрофотометрического анализа. Флаконы со штрих-кодами, адаптированные под прямую постановку в реагентное колесо анализатора BA400. Штрихкод полностью совместим с баркодридером анализатора BA400, не требуют перепрограммирования прибора | 21.20.23.111 | ШТ | 12 | 42600 | 511200 |
| Лактатдегидрогеназа (ЛДГ) множественные изоферменты ИВД, реагент | 21.20.23.110 | ШТ | 5 | 14341.33 | 71706.65 |
| Итого | 993539.69 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.tektorg.ru/Регион
Ставропольский крайГород
СтавропольКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8652-355210-123
Адрес электронной почты
stavgkb@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Недбайло Д. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2" ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
ИНН
2633001686
Почтовый адрес
Российская Федерация, 355018, Ставропольский край, Ставрополь г, УЛИЦА БАЛАКИРЕВА, 5
Место нахождения
Российская Федерация, 355018, Ставропольский край, Ставрополь г, УЛИЦА БАЛАКИРЕВА, 5
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2" ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 355018, Ставропольский край, Ставрополь г, УЛИЦА БАЛАКИРЕВА, 5
Место нахождения
Российская Федерация, 355018, Ставропольский край, Ставрополь г, УЛИЦА БАЛАКИРЕВА, 5
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО МедСнаб
ИНН
2632100155
Почтовый адрес
357500, Российская Федерация, Ставропольский край, г. Пятигорск, ул. Ессентукская, 29 литер Н, кабинет 2, ОКАТО: 07427000000
Место нахождения
357500, Российская Федерация, Ставропольский край, г. Пятигорск, ул. Ессентукская, 29 литер Н, кабинет 2, ОКАТО: 07427000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка медицинских изделий для обеспечения нужд Ставропольского края
984 249 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.02.2025 15:39:55 (МСК)
№0321300003925000050 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2" ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
Регион: Ставропольский край
Поставка медицинских изделий для анализатора гематологического автоматического "Лидлаб Енисей серии F 5" для обеспечения нужд Ставропольского края
495 578 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.02.2025 14:13:31 (МСК)
№0321300003925000036 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2" ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
Регион: Ставропольский край
Поставка медицинских изделий для анализатора Medonic (серия М, модель М20) для обеспечения нужд Ставропольского края
28 972 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.12.2024 11:46:04 (МСК)
№0321300003924000475 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2" ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
Регион: Ставропольский край
Поставка медицинских изделий для анализатора биохимического ВА 400 для обеспечения нужд Ставропольского края
992 017 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.12.2024 19:09:57 (МСК)
№0321300003924000474 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2" ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
Регион: Ставропольский край
Поставка медицинских изделий для анализатора иммунохрамотографического Easy Reader+ для обеспечения нужд Ставропольского края
603 988 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.12.2024 18:15:07 (МСК)
№0321300003924000473 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2" ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
Регион: Ставропольский край
Поставка медицинских изделий для анализатора электролитов EasyLyte Plus Na/K/Cl для обеспечения нужд Ставропольского края
884 782 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.12.2024 16:15:46 (МСК)
№0321300003924000461 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2" ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
Регион: Ставропольский край
Поставка медицинских изделий для анализатора электролитов AVL 9180 для обеспечения нужд Ставропольского края
991 793 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.12.2024 16:42:00 (МСК)
№0321300003924000460 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2" ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
Регион: Ставропольский край
Поставка медицинских изделий для обеспечения нужд Ставропольского края
610 193 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.12.2024 17:56:55 (МСК)
№0321300003924000454 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2" ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
Регион: Ставропольский край
Поставка медицинских изделий для обеспечения нужд Ставропольского края
697 411 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.12.2024 17:28:39 (МСК)
№0321300003924000443 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2" ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
Регион: Ставропольский край
Поставка медицинских изделий для анализатора Medonic (серия М, модель М20) для обеспечения нужд Ставропольского края
584 961 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.12.2024 16:50:26 (МСК)
№0321300003924000431 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2" ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
Регион: Ставропольский край