ЗАКУПКА №0321300003924000474
Аукцион в электронной форме
Поставка медицинских изделий для анализатора биохимического ВА 400 для обеспечения нужд Ставропольского края
992 017 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.12.2024 19:09:57 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.12.2024 19:09:57 (МСК)
Заявки до
15.01.2025 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Глюкоза ИВД, реагент. Вещество или реактив, предназначенный для использования совместно с исходным изделием для ИВД для выполнения особой функции в анализе, который используется для количественного определения глюкозы (glucose) в клиническом образце. Образцы для определения: сыворотка, гепаризированная плазма крови, Спинномозговая жидкость человека. Метод спектрофотометрический с Глюкозооксидаза/пероксидаза, конечная точка. Тип: жидкие реагенты, монореаген. Реагенты готовы к использованию, штрих кодированные флаконы. Флаконы, адаптированные под прямую постановку в реагентное колесо анализатора BA-серии. | 21.20.23.111 | СМ3;^МЛ | 11 | 6778.33 | 74561.63 |
| Общий холестерин ИВД, реагент | 21.20.23.110 | СМ3;^МЛ | 12 | 13457.33 | 161487.96 |
| Холестерин липопротеинов высокой плотности ИВД, реагент. Вещество или реактив, предназначенный для использования совместно с исходным изделием для ИВД для выполнения особой функции в анализе, который используется для количественного определения холестерина липопротеинов высокой плотности (ЛПВП) (high density lipoprotein (HDL) cholesterol lipid) в клиническом образце Образцы для определения: сыворотка или гепаризированная плазма крови человека. Метод: Спектрофотометрический с холинэстеразой/холиноксидазой/пероксидазой/полимером-детергентом, дифференцировка. Только для диагностики in vitro. Тип: жидкие реагенты, биреагент. Реагент готов к использованию. Реагенты готовы к использованию, штрих кодированные флаконы. Полностью совместимы с биохимическим анализатором BA400, не требуют перепрограммирования прибора. | 21.20.23.111 | НАБОР | 14 | 13509.33 | 189130.62 |
| Холестерин липопротеинов низкой плотности ИВД, реагент. Вещество или реактив, предназначенный для использования совместно с исходным изделием для ИВД с целью выполнения определенной функции в анализе, который используется при количественном определении холестерина липопротеинов низкой плотности (ЛПНП) (low density lipoprotein (LDL) cholesterol) в клиническом образце. Образцы для определения: сыворотка и плазма крови человека. Метод: Спектофотометрический с холестеролэстеразой / холестеролоксидазой / полимером-детергентом, дифференцировка. Тип: жидкие реагенты, биреагент. Флаконы, адаптированные под прямую постановку в реагентное колесо анализатора BA400. Штрих код полностью совместим с бар код-ридером анализатора BA400. Полностью совместимы с биохимическим анализатором ВА400, не требуют перепрограммирования прибора. | 21.20.23.111 | НАБОР | 14 | 40488.33 | 566836.62 |
| Итого | 992016.83 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.tektorg.ru/Регион
Ставропольский крайГород
СтавропольКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8652-355210-123
Адрес электронной почты
stavgkb@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Недбайло Д. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2" ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
ИНН
2633001686
Почтовый адрес
Российская Федерация, 355018, Ставропольский край, Ставрополь г, УЛИЦА БАЛАКИРЕВА, 5
Место нахождения
Российская Федерация, 355018, Ставропольский край, Ставрополь г, УЛИЦА БАЛАКИРЕВА, 5
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2" ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 355018, Ставропольский край, Ставрополь г, УЛИЦА БАЛАКИРЕВА, 5
Место нахождения
Российская Федерация, 355018, Ставропольский край, Ставрополь г, УЛИЦА БАЛАКИРЕВА, 5
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО МедСнаб
ИНН
2632100155
Почтовый адрес
357500, Российская Федерация, Ставропольский край, г. Пятигорск, ул. Ессентукская, 29 литер Н, кабинет 2, ОКАТО: 07427000000
Место нахождения
357500, Российская Федерация, Ставропольский край, г. Пятигорск, ул. Ессентукская, 29 литер Н, кабинет 2, ОКАТО: 07427000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка медицинских изделий для анализатора электролитов AVL 9180 для обеспечения нужд Ставропольского края
917 891 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.10.2025 13:02:08 (МСК)
№0321300003925000220 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2" ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
Регион: Ставропольский край
Поставка медицинских изделий для коагулометра Technology Solution 190 для обеспечения нужд Ставропольского края
356 723 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.09.2025 17:36:00 (МСК)
№0321300003925000219 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2" ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
Регион: Ставропольский край
Поставка медицинских изделий для определения групп крови, резус фактора, фенотипа и скрининга антител для обеспечения нужд Ставропольского края
987 666 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.09.2025 16:13:13 (МСК)
№0321300003925000200 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2" ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
Регион: Ставропольский край
Поставка медицинских изделий для анализатора гематологического автоматического "Линдлаб Енисей" серии F 5 для обеспечения нужд Ставропольского края
443 826 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.09.2025 15:00:51 (МСК)
№0321300003925000199 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2" ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
Регион: Ставропольский край
Поставка медицинских изделий для анализатора биохимического ВА 400 для обеспечения нужд Ставропольского края
671 947 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2025 23:13:21 (МСК)
№0321300003925000188 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2" ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
Регион: Ставропольский край
Поставка медицинских изделий для анализатора cobas h-232 для обеспечения нужд Ставропольского края
994 167 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.03.2025 09:17:33 (МСК)
№0321300003925000068 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2" ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
Регион: Ставропольский край
Поставка медицинских изделий для обеспечения нужд Ставропольского края
984 249 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.02.2025 15:39:55 (МСК)
№0321300003925000050 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2" ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
Регион: Ставропольский край
Поставка медицинских изделий для анализатора гематологического автоматического "Лидлаб Енисей серии F 5" для обеспечения нужд Ставропольского края
495 578 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.02.2025 14:13:31 (МСК)
№0321300003925000036 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2" ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
Регион: Ставропольский край
Поставка медицинских изделий для анализатора Medonic (серия М, модель М20) для обеспечения нужд Ставропольского края
28 972 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.12.2024 11:46:04 (МСК)
№0321300003924000475 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2" ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
Регион: Ставропольский край
Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет для обеспечения нужд Ставропольского края
360 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.12.2024 12:11:16 (МСК)
№0321300003924000476 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2" ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
Регион: Ставропольский край